thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Múrcia cidade Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Torrevieja Agentes Imobiliários em Los Alcázares Advogados / Solicitadores em Valência Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Coín Agentes Imobiliários em Sayalonga Advogados / Solicitadores em Costa del Sol Agentes Imobiliários em Marbella Agentes Imobiliários em Almuñécar Agentes Imobiliários em San Javier
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Casa em Banda para venda em La Font d'En Carròs, Valência

  • 65 000 €
  • 282 m2
  • 3
  • 1
Imóveis

65 000 €

Ref. 9561886

Ligar
  • 3 quarto Casa em Banda para venda em La Font d'En Carros - 65 000 € (Ref: 9561886)
1/40

65 000 €

Casa em Banda para venda em La Font d'En Carròs, Valência

  • 282 m2
  • 3
  • 1

Descrição

098MOR65 espaçosa casa com terraço e com muitas possibilidades

Financiamento até 100% (sujeito a aprovação por entidades bancárias)

Dê vida aos seus sonhos em La Font d'En Carros. Esta ampla casa para reformar de dois pisos é uma tela em branco à espera do seu toque pessoal. As fotos marcadas como “decoração virtual” são renderizações virtuais das possibilidades de reforma e decoração, e não do estado atual da habitação.

No piso térreo, encontrará um quarto duplo, uma casa de banho completa, uma cozinha independente com saída para um pátio de 40 m² e uma sala de estar e jantar com lareira. O primeiro piso abriga dois quartos duplos e uma cozinha independente, além de um terraço onde poderá desfrutar do ar livre.

Embora a casa precise de reformas, os seus alicerces sólidos e a sua estrutura oferecem um grande potencial. Os acabamentos atuais incluem janelas e portas de madeira e pisos em grés porcelânico.

A habitação está localizada na zona tranquila da vila e bem servida, oferecendo a combinação perfeita de vida rural e comodidade. Com um pouco de imaginação e trabalho, este imóvel pode transformar-se na maravilhosa casa com que sempre sonhou.

Oferecemos várias opções de visitas à distância, consulte-nos.

Reservamos 3% do benefício para ONGs e ação social.

Vende a sua casa? Adiantamos o dinheiro de que precisar e devolva-o à venda sem juros (sujeito a aprovação). Além disso, reformamos, pintamos, mobiliamos e decoramos gratuitamente para que venda melhor e mais rápido.

Ampla gama de serviços: compra e venda, arrendamento, financiamento, certificados de eficiência energética, heranças e doações, assessoria, capitais privados, investidores, cancelamento de penhoras.

Local

La Font d'En Carròs, Valência A localização não foi providenciada.

Características

  • Casa em Banda
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 282 m2
  • Terraço/Balcão
  • Aquecimento
  • Arrecadação
  • Certificado Energético (Consumo): D
  • Certificado Energético (Emissões): D

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

206 € por mês*

+ 8 200 € impostos (6 500 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9561886

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar