thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Granada Agentes Imobiliários em Benitachell / Benitatxell Agentes Imobiliários em Casares Agentes Imobiliários em Girona Agentes Imobiliários em Orihuela Advogados / Solicitadores em Huelva Agentes Imobiliários em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Granada Agentes Imobiliários em Elche / Elx Agentes Imobiliários em Pliego Advogados / Solicitadores em Huelva Advogados / Solicitadores em San Javier Topógrafos em Costa Valencia Advogados / Solicitadores em Alicante
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Ibiza / Eivissa cidade, Ibiza

  • 1 113 525 €
  • 143 m2
  • 4
  • 2
Imóveis

1 113 525 €

Ref. 9564310

Ligar
  • 4 quarto Apartamento para venda em Ibiza / Eivissa cidade com garagem - 1 113 525 € (Ref: 9564310)
1/23

1 113 525 €

Apartamento para venda em Ibiza / Eivissa cidade, Ibiza

  • 143 m2
  • 4
  • 2

Descrição

Amplo apartamento no coração de Ibiza. Descubra este espetacular apartamento de 143 m², ideal para desfrutar da vida na vibrante cidade de Ibiza. Com 4 quartos duplos, esta casa é perfeita para famílias ou grupos de amigos que procuram espaço e conforto. A sala de jantar e estar, muito ampla e luminosa, convida-o a relaxar e a desfrutar de momentos inesquecíveis. A partir daqui, aceda a uma das duas varandas, onde poderá aproveitar o sol e as vistas. A cozinha office está totalmente equipada, pronta para que prepare os seus pratos favoritos. Além disso, dispõe de outra varanda de 13 m², perfeita para almoços ao ar livre. Este apartamento também oferece 2 casas de banho, roupeiros embutidos e todas as comodidades de que necessita, como ar-condicionado e aquecimento. Localizado no segundo andar de um prédio com elevador, este imóvel é totalmente exterior, garantindo uma luminosidade excecional ao longo do dia. A vaga de garagem de 20 m² está incluída no preço, proporcionando-lhe o conforto que procura em Ibiza. Não perca a oportunidade de fazer deste apartamento o seu novo lar. Venha visitá-lo e apaixone-se!

Local

Ibiza / Eivissa cidade, Ibiza Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 4
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 143 m2
  • Lojas: 2

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

3 536 € por mês*

+ 90 782 € impostos (89 082 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9564310

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar