thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Adeje Agentes Imobiliários em Costa Almería Agentes Imobiliários em Antigua Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Granada Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Costa de la Luz Advogados / Solicitadores em Valência cidade Agentes Imobiliários em Lugo Agentes Imobiliários em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Almeria Agentes Imobiliários em Rojales Advogados / Solicitadores em Alicante
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Los Frutales, Torrevieja, Alicante

  • 164 900 €
  • 51 m2
  • 2
  • 1
Imóveis

164 900 €

Ref. 9565726

Ligar
  • 2 quarto Apartamento para venda em Torrevieja com piscina garagem - 164 900 € (Ref: 9565726)
1/40

164 900 €

• 51 m2
  • 2
  • 1

Descrição

Descubra o seu novo lar neste encantador apartamento localizado em uma residência fechada, no tranquilo entorno de Los Frutales. Este belo piso térreo está estrategicamente situado no canto, oferecendo mais luz natural e privacidade. Com dois acolhedores quartos ideais para descansar depois de um dia agitado e uma cozinha americana moderna que conecta perfeitamente com o pátio exterior; a experiência culinária será incomparável. O espaço ao ar livre conta com um magnífico jardim privado de aproximadamente 40 m², perfeito para desfrutar de momentos inesquecíveis ao sol ou para reunir a família. Além disso, poderá refrescar-se nos dias quentes graças à fantástica piscina comunitária que fica bem próxima. Para maior comodidade, terá todos os serviços necessários ao alcance: supermercados, restaurantes e transportes públicos estão muito próximos de si. Não perca a oportunidade de viver aqui, onde conforto e estilo se unem. O preço não inclui despesas nem impostos.

Local

Los Frutales, Torrevieja, Alicante Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 51 m2
  • Piscina
  • Estacionamento/Garagem
  • Jardim Privado
  • Arrecadação
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

523 € por mês*

+ 18 190 € impostos (16 490 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9565726

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar