thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Albox Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Salobreña Agentes Imobiliários em Tenerife Agentes Imobiliários em Alcaucín Topógrafos em Valência Agentes Imobiliários em Málaga cidade Advogados / Solicitadores em Costa Valencia Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Cómpeta Agentes Imobiliários em Cádis Gestão / Manutenção de Imóveis em Calpe / Calp Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Agentes Imobiliários em Roses Agentes Imobiliários em Sayalonga
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Aguilas, Múrcia

  • 405 000 €
  • 117 m2
  • 4
  • 3
  • 72 m2
Imóveis

405 000 €

Ref. 9567170

  • 4 quarto Moradia para venda em Aguilas com piscina - 405 000 € (Ref: 9567170)
1/12

405 000 €

Moradia para venda em Aguilas, Múrcia

  • 117 m2
  • 4
  • 3
  • 72 m2

Descrição

Complexo residencial de construção nova em Águilas

Exclusivo complexo residencial de apartamentos e moradias de construção nova em Águilas.

O complexo de construção nova é composto por 36 apartamentos de 3 e 2 quartos distribuídos em 4 blocos modernos, com 2 piscinas comunitárias e garagem comunitária com lugar de estacionamento e arrecadação para cada habitação; e 10 elegantes moradias de 4 quartos e 3 casas de banho, cada uma com a sua própria piscina privada.

Este complexo residencial foi concebido pensando na excelência, oferecendo amplos terraços nos pisos térreo e primeiro e solários nos pisos superiores, onde a vista do horizonte se transforma num cenário de experiências.

As habitações dispõem de cozinhas e casas de banho totalmente equipadas e pré-instalação de ar condicionado por condutas.

Complexo situado a 800 metros do mar, junto a um centro comercial.

Águilas localiza-se numa área excecional da Costa Cálida, a apenas 50 minutos do novo aeroporto de Murcia ou Almería e a 1 h 30 do aeroporto de Alicante.

Águilas é uma pequena cidade com muitos serviços, uma longa praia para passear e relaxar ao sol. É um local perfeito para mergulho, desportos náuticos, caminhadas e golfe.

Conta com 28 quilómetros de costa, nos quais existem 35 praias com diferentes tipos de areia, situadas em paisagens distintas, desde enseadas e praias virgens em ambientes naturais até às praias urbanas da cidade de Águilas.

O seu clima desértico e quente está presente durante todo o ano, com uma média anual de 22 º, com temperaturas amenas no inverno e muito quentes no verão.

Local

Aguilas, Múrcia A localização não foi providenciada.

Características

  • Moradia
  • Quartos: 4
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 117 m2
  • Terreno: 72 m2
  • Novo Construção
  • Piscina
  • Perto de Praia/Mar
  • Jardim
  • Ar Condicionado
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 286 € por mês*

+ 34 100 € impostos (32 400 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima
Se o/a anunciante tiver fornecido um número de telefone de contacto, poderá vê-lo depois de ter preenchido e enviado este formulário de pedido de informação.

Ref. 9567170

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar