thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Fuerteventura Agentes Imobiliários em Roses Agentes Imobiliários em Benitachell / Benitatxell Advogados / Solicitadores em Javea / Xàbia Agentes Imobiliários em Pulpí Agentes Imobiliários em Ibiza / Eivissa cidade Agentes Imobiliários em Teulada-Moraira Corretores de Hipotecas em Marbella Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Orihuela Agentes Imobiliários em Costa del Sol Advogados / Solicitadores em Costa Almería Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Costa Tropical
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Casa em Banda para venda em Ciudad, San Javier, Múrcia

  • 372 000 €
  • 95 m2
  • 3
  • 2
  • 202 m2
Imóveis

372 000 €

Ref. 9602517

Ligar
  • 3 quarto Casa em Banda para venda em San Javier com piscina - 372 000 € (Ref: 9602517)
1/39

372 000 €

Casa em Banda para venda em Ciudad, San Javier, Múrcia

  • 95 m2
  • 3
  • 2
  • 202 m2

Descrição

Casas geminadas de nova construção em San Javier

Complexo de luxo de nova construção com 24 moradias de 1 ou 2 pisos, com piscina privada, zona de terraço e solário com cozinha de verão que permite aproveitar todas as horas de sol, todos os dias do ano.

Cada moradia dispõe de 2 ou 3 dormitórios e 2 casas de banho equipadas num único piso, ou 3 dormitórios e 3 casas de banho equipadas em dois níveis.

Projetadas com um estilo contemporâneo e conceito aberto, composta por uma cozinha totalmente equipada e uma sala de estar e jantar.

O empreendimento está situado em San Javier (Murcia), perto da praia, rodeado de serviços, parques, instalações desportivas e vários campos de golfe.

A habitação cumprirá os mais altos padrões e estará equipada com:
- Piscina privada com duche.
- Cozinha totalmente mobiliada e equipada com forno, micro-ondas, frigorífico, lava-louças integrado, placa de fogão e exaustor.
- Iluminação tanto no interior da habitação (sala de estar/jantar, cozinha, corredores e casas de banho) como nas zonas exteriores.
- Roupeiros revestidos com gavetas.
- Casas de banho totalmente equipadas com sanita, móvel de casa de banho, espelho e duche com divisórias.
- Pré-instalação de ar condicionado por condutas.
- Solário com cozinha de verão.
- Lugar de estacionamento no terreno.

San Javier fica perto de todos os serviços, com fácil acesso à praia, desportos aquáticos, lojas e à rede de transportes.

Aqui pode desfrutar das instalações que San Javier tem para oferecer, como lojas locais, bares e restaurantes, além de estar perto de centros comerciais, do aeroporto de Murcia e de locais ao longo do Mar Menor.

O aeroporto de Corvera/Murcia fica a 30 minutos e o de Alicante a 45 minutos.

Local

Ciudad, San Javier, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Casa em Banda
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 95 m2
  • Terreno: 202 m2
  • Novo Construção
  • Piscina
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 181 € por mês*

+ 31 460 € impostos (29 760 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9602517

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar