thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Teulada-Moraira Agentes Imobiliários em Altea Advogados / Solicitadores em Ayamonte Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Pulpí Agentes Imobiliários em Rojales Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Aguilas Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Agentes Imobiliários em Artà Arquitetos / Design Arquitetónico em Valência Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Palma de Mallorca Agentes Imobiliários em Costa Cálida
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em San Cayetano, Torre-Pacheco, Múrcia

  • 263 900 €
  • 86 m2
  • 3
  • 2
  • 133 m2
Imóveis

263 900 €

Ref. 9603207

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em San Cayetano com piscina garagem - 263 900 € (Ref: 9603207)
1/30

263 900 €

• 86 m2
  • 3
  • 2
  • 133 m2

Descrição

Residencial Natura é um novo empreendimento de apartamentos modernos, totalmente a estrear, situado na encantadora cidade espanhola de San Cayetano, perto de San Javier e do balneário de Santiago de la Ribera.
Esta impressionante promoção oferece moradias com 2 e 3 dormitórios, em piso térreo com jardim, mezanino com solário e cobertura com solário no terraço. Dispõe de lindos jardins comunitários com 2 piscinas e um ginásio totalmente equipado.
Cada propriedade inclui uma cozinha moderna totalmente equipada com eletrodomésticos, iluminação LED, arrecadação subterrânea e uma vaga de estacionamento privada. Este luxuoso apartamento de 3 dormitórios em piso térreo é composto por uma sala de estar/jantar com portas que dão para o terraço e o jardim, uma cozinha em conceito aberto que inclui forno, placa vitrocerâmica, exaustor, frigorífico/congelador, máquina de lavar louça, máquina de lavar e micro-ondas, um quarto principal com roupeiros embutidos e casa de banho privativa, dois quartos duplos adicionais com roupeiros embutidos e uma casa de banho de convidados totalmente equipada.
San Cayetano é uma encantadora e pitoresca vila espanhola com uma charmosa praça e uma seleção de serviços que inclui supermercado, banco, lojas, bares e restaurantes. As praias de Santiago de la Ribera ficam apenas a 15 minutos de carro e contam com um impressionante passeio marítimo onde poderá desfrutar de longos passeios e de um copo de vinho junto ao mar. O Aeroporto Internacional de Corvera está a apenas 25 minutos.

Local

San Cayetano, Torre-Pacheco, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 86 m2
  • Terreno: 133 m2
  • Novo Construção
  • Piscina Comunal
  • Estacionamento/Garagem
  • Jardim Comunal
  • Terraço/Balcão
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

838 € por mês*

+ 22 812 € impostos (21 112 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9603207

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar