thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em San Javier Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Jaén Advogados / Solicitadores em Almeria Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Los Alcázares Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Rojales Agentes Imobiliários em Costa Almería Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Valência cidade Agentes Imobiliários em Artà Agentes Imobiliários em Javea / Xàbia Agentes Imobiliários em Barcelona cidade
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Vera Playa Naturista, Vera, Almeria

  • 261 900 €
  • 73 m2
  • 1
  • 1
Imóveis

261 900 €

Ref. 9604486

Ligar
  • 1 quarto Apartamento para venda em Vera com piscina garagem - 261 900 € (Ref: 9604486)
1/40

261 900 €

• 73 m2
  • 1
  • 1

Descrição

Apartamento à venda na zona naturista - ¡A tua casa ideal! Descobre este encantador apartamento de 1 dormitório em piso térreo, localizado em primeira linha numa zona naturista, com uma orientação sul verdadeiramente excelente. Com uma ampla área construída de 73 m², esta habitação charmosa e moderna conta com uma sala de estar e jantar muito luminosa, perfeita para desfrutares de momentos inesquecíveis. A cozinha, totalmente equipada e remodelada com um desenho precioso, confortável e de qualidade, vai encantar os amantes da gastronomia. Além disso, o terraço privado com zona coberta e chillout é o lugar ideal para relaxares e desfrutares do ar livre.

O espaçoso quarto oferece um roupeiro embutido e belos móveis que maximizam o espaço, enquanto a casa de banho completa com base de duche foi pensada tendo em conta o teu conforto. As áreas comuns estão bem cuidadas, incluindo uma piscina comunitária e jardins que rodeiam o edifício, criando uma atmosfera tranquila e acolhedora. Este apartamento é vendido mobilado, com móveis de boa qualidade, pronto para entrares e viver.

O aquecimento por bomba de frio/calor e o ar condicionado garantem o teu conforto ao longo de todo o ano. A entrada é ampla e conta com um móvel e armários para maior funcionalidade. A localização é excelente, perto de supermercados, restaurantes e serviços essenciais, com ótima ligação às praias próximas. Além disso, inclui uma praça de garagem e uma arrecadação.

Não deixes escapar a oportunidade de viver neste maravilhoso apartamento que combina conforto, estilo e natureza. Vem vê-lo e apaixona-te pela tua nova casa!

Local

Vera Playa Naturista, Vera, Almeria Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 1
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 73 m2
  • Ano de Construção: 2001

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

831 € por mês*

+ 20 033 € impostos (18 333 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9604486

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar