thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Costa Brava Advogados / Solicitadores em San Javier Agentes Imobiliários em Elche / Elx Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Sayalonga Agentes Imobiliários em Conil de la Frontera Agentes Imobiliários em Costa Maresme Agentes Imobiliários em Marbella Agentes Imobiliários em Javea / Xàbia Advogados / Solicitadores em Torrevieja Agentes Imobiliários em Coín Topógrafos em Valência Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Bungalow para venda em Pulpí, Almeria

  • 251 000 €
  • 110 m2
  • 3
  • 2
  • 88 m2
Imóveis

251 000 €

Ref. 9606466

Ligar
  • 3 quarto Bungalow para venda em Pulpi - 251 000 € (Ref: 9606466)
1/18

251 000 €

Bungalow para venda em Pulpí, Almeria

  • 110 m2
  • 3
  • 2
  • 88 m2

Descrição

Os apartamentos Los Narcisos estão localizados a uma curta distância a pé da Playa Los Nardos e da Playa La Entrevista, na costa de Almería, perto do município de Águilas e Vera. É um complexo projetado para oferecer amplos espaços internos, com belos jardins e praças que incluem uma grande área de piscina com jacuzzi, cercada por um grande gramado de grama natural com chuveiros, espreguiçadeiras e guarda-sóis de urze que também conta com wifi comunitário. As generosas áreas comuns também possuem uma área de playground infantil dentro de um perímetro fechado de segurança. Assim, a fase 7 do Complexo Residencial Mar de Pulpí Pueblo Mediterráneo tem muito a oferecer: ótimas comodidades, uma localização tranquila em um cenário natural espetacular, acesso a todos os serviços do dia a dia e excelentes instalações esportivas que o complexo oferece.

Local

Pulpí, Almeria Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Bungalow
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 110 m2
  • Terreno: 88 m2
  • Jardim
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

797 € por mês*

+ 19 270 € impostos (17 570 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9606466

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar