thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Torrevieja Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Advogados / Solicitadores em Marbella Agentes Imobiliários em Sayalonga Agentes Imobiliários em Alcalá la Real Agentes Imobiliários em Coín Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Huelva Advogados / Solicitadores em Vera Agentes Imobiliários em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Casares Agentes Imobiliários em Teulada-Moraira Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Portol, Marratxí, Maiorca

  • 1 395 000 €
  • 288 m2
  • 4
  • 3
Imóveis

1 395 000 €

Ref. 9624223

Ligar
  • 4 quarto Moradia para venda em Portol com piscina garagem - 1 395 000 € (Ref: 9624223)
1/29

1 395 000 €

Moradia para venda em Portol, Marratxí, Maiorca

  • 288 m2
  • 4
  • 3

Descrição

Este exclusivo chalet independente com piscina privada, situado numa zona tranquila e bem comunicada de Pòrtol, em Marratxí. Esta propriedade destaca pelo excelente estado de conservação, pronta para morar, num ambiente residencial familiar com bons acessos, proximidade a serviços, escolas e comércio, ideal para quem procura qualidade de vida a poucos minutos de Palma.
A casa distribui-se em dois andares com espaços amplos e funcionais. No piso térreo encontramos uma sala de estar–jantar luminosa com saída direta para o jardim e a piscina, uma cozinha independente totalmente equipada com acesso à garagem, além de um quarto e uma casa de banho completa, ideal para maior comodidade ou para convidados. No primeiro piso situam-se três quartos, incluindo o principal com casa de banho privativa (suite), junto a uma segunda casa de banho completa. A propriedade conta com terraço e zonas exteriores ajardinadas que rodeiam a casa, bem como uma piscina privada perfeita para desfrutar do ar livre.
A casa dispõe de ar condicionado e aquecimento em todas as divisões, garantindo conforto durante todo o ano, além de ter sido construída com materiais de primeira qualidade e possuir bom isolamento térmico e acústico.
Além disso, inclui garagem com acesso direto à casa, proporcionando comodidade e funcionalidade no dia a dia.

Local

Portol, Marratxí, Maiorca A localização não foi providenciada.

Características

  • Moradia
  • Quartos: 4
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 288 m2
  • Ano de Construção: 1998

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

4 430 € por mês*

+ 113 300 € impostos (111 600 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9624223

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar