thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Arona Agentes Imobiliários em Costa Almería Agentes Imobiliários em Benitachell / Benitatxell Agentes Imobiliários em Barcelona Agentes Imobiliários em Cádis Agentes Imobiliários em Maiorca Agentes Imobiliários em Los Alcázares Agentes Imobiliários em Tenerife
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Guadalobón, Estepona, Málaga

  • 501 000 €
  • 136 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

501 000 €

Ref. 9672466

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Estepona com piscina garagem - 501 000 € (Ref: 9672466)
1/13

501 000 €

Apartamento para venda em Guadalobón, Estepona, Málaga

  • 136 m2
  • 3
  • 2

Descrição

À venda: Um apartamento requintado no Zenity Blau em Estepona, oferecendo vistas deslumbrantes para o mar e comodidades em estilo resort.

Se você está à procura de um lar em Estepona, o Zenity Blau combina de forma fluida arquitetura moderna com acabamentos de alto padrão, incorporando o estilo de vida descontraído da Costa do Sol. Este empreendimento prestigioso conta com 105 apartamentos com 2, 3 ou 4 quartos, cada um oferecendo terraços espaçosos com média de 34 m² e pelo menos uma vaga de estacionamento designada. Projetados para maximizar a luz natural e destacar as deslumbrantes vistas para o mar, estes imóveis são ideais tanto para residência permanente quanto para escapadas de férias.

Layout interior e características: Cada apartamento vem equipado com cozinha moderna, aquecimento por piso radiante, janelas de vidro duplo e opções de interior personalizáveis para atender ao seu gosto pessoal. Janelas amplas enchem os interiores com luz e proporcionam acesso fácil aos terraços. Os layouts espaçosos e funcionais incluem vários banheiros e exibem acabamentos refinados que combinam conforto com sofisticação.

Espaço externo e comodidades: O Zenity Blau apresenta uma impressionante gama de instalações comunitárias situadas entre jardins lindamente ajardinados. Os residentes podem desfrutar de duas grandes piscinas para adultos, uma piscina infantil, uma academia totalmente equipada e um acolhedor clube social. O design ecologicamente correto enfatiza a redução do impacto ambiental, a melhoria da eficiência energética e a criação de uma atmosfera interna confortável com excelente isolamento acústico.

Benefícios da localização: Estratégicamente situado numa área muito procurada de Estepona, este empreendimento fica a poucos passos da praia, do centro da cidade e do marina, oferecendo uma ampla gama de opções de lazer e entretenimento.

Local

Guadalobón, Estepona, Málaga Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 136 m2

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 591 € por mês*

+ 36 770 € impostos (35 070 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9672466

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar