thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Granada Agentes Imobiliários em Benitachell / Benitatxell Agentes Imobiliários em Casares Agentes Imobiliários em Girona Agentes Imobiliários em Orihuela Advogados / Solicitadores em Huelva Agentes Imobiliários em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Granada Agentes Imobiliários em Elche / Elx Agentes Imobiliários em Pliego Advogados / Solicitadores em Huelva Advogados / Solicitadores em San Javier Topógrafos em Costa Valencia Advogados / Solicitadores em Alicante
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Las Chapas, Marbella, Málaga

  • 5 060 000 €
  • 269 m2
  • 3
  • 3
Imóveis

5 060 000 €

Ref. 9672540

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Marbella com piscina - 5 060 000 € (Ref: 9672540)
1/26

5 060 000 €

Apartamento para venda em Las Chapas, Marbella, Málaga

  • 269 m2
  • 3
  • 3

Descrição

Você está em busca do auge do luxo mediterrâneo? Não procure mais do que Dunique Marbella, um novo empreendimento inovador oferecendo apartamentos de 2, 3 e 4 quartos, além de townhouses de 3 e 4 quartos. Adaptado para quem valoriza espaço e elegância, cada residência oferece vistas deslumbrantes para o mar e interiores amplos que integram harmoniosamente a vida interna e externa.

Localizado perto de algumas das praias mais históricas da região, seu novo lar também oferece acesso conveniente a uma variedade de campos de golf. Se você prefere dias relaxantes na praia ou é apaixonado por golfe, seus desejos de estilo de vida serão plenamente atendidos.

Cada apartamento e townhouse foi cuidadosamente projetado para proporcionar um ambiente de vida tranquilo e confortável dentro de uma comunidade que prioriza a paz e o relaxamento. As comodidades compartilhadas, incluindo jardins comunitários e piscinas, são cuidadosamente construídas para melhorar sua experiência de vida, oferecendo espaços convidativos para lazer ou encontros sofisticados.

Com uma cultura local vibrante, uma diversidade de opções de dining e abundantes atividades recreativas, morar aqui garante um estilo de vida vibrante e gratificante.

Você está pronto para elevar o seu dia a dia a uma experiência de férias? Descubra como a Dunique Marbella pode ser a sua casa perfeita!

Local

Las Chapas, Marbella, Málaga Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 269 m2
  • Orientação Sudoeste
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

16 068 € por mês*

+ 355 900 € impostos (354 200 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9672540

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar