thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Tenerife Agentes Imobiliários em Lugo Advogados / Solicitadores em Orihuela Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Fuerteventura Agentes Imobiliários em Calvià Agentes Imobiliários em San Miguel de Salinas Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em San Pedro del Pinatar Gestão / Manutenção de Imóveis em Alicante Agentes Imobiliários em Sax Agentes Imobiliários em Almuñécar Advogados / Solicitadores em San Javier Corretores de Hipotecas em Madrid cidade
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Bungalow para venda em Pilar de la Horadada ciudad, Pilar de la Horadada, Alicante

  • 359 900 €
  • 166 m2
  • 2
  • 2
Imóveis

359 900 €

Ref. 9706434

Ligar
  • 2 quarto Bungalow para venda em Pilar de la Horadada - 359 900 € (Ref: 9706434)
1/8

359 900 €

• 166 m2
  • 2
  • 2

Descrição

Em um entorno privilegiado de Pilar de la Horadada, nasce um exclusivo projeto residencial situado na encantadora Calle del Mar, onde o design contemporâneo, o conforto e a qualidade se unem para oferecer um estilo de vida excepcional na Costa Blanca.

Este complexo é composto por elegantes bungalows disponíveis em duas tipologias:
Bungalows no piso térreo
Viviendas ideais para quem deseja desfrutar de um estilo de vida ao ar livre. Contam com um amplo jardim privado, perfeito para relaxar, desfrutar de refeições em família ou simplesmente deleitar-se com o clima mediterrânico. Além disso, dispõem de estacionamento privado e uma piscina exclusiva e vedada, garantindo privacidade, segurança e um ambiente de absoluta tranquilidade.
Bungalows no piso superior
Estas habitações destacam-se pelo magnífico solarium privado, um espaço pensado para tomar sol, organizar soirées acolhedoras ou contemplar os pores do sol. Incluem também estacionamento, despensa e piscina privada, proporcionando todas as comodidades necessárias para um lar moderno e funcional.
Equipamento incluído
Cada propriedade é entregue com um completo pacote de acabamentos que realça a sua qualidade:
Placa vitrocerâmica Exaustor Forno Iluminação básica interior e exterior Banhos totalmente equipados com cristaleiras, espelhos e móveis
Tudo isso cuidadosamente selecionado para oferecer elegância e conforto desde o primeiro dia.

Local

Pilar de la Horadada ciudad, Pilar de la Horadada, Alicante Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Bungalow
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 166 m2
  • Novo Construção
  • Jardim Privado
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 142 € por mês*

+ 37 690 € impostos (35 990 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9706434

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar