thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Adeje Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Málaga Agentes Imobiliários em Marbella Agentes Imobiliários em Benalmádena Agentes Imobiliários em Javea / Xàbia Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Sax Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Advogados / Solicitadores em Orihuela Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em Cádis Agentes Imobiliários em Granada
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Casa em Banda para venda em Cancelada, Estepona, Málaga

  • 962 000 €
  • 284 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

962 000 €

Ref. 9707040

Ligar
  • 3 quarto Casa em Banda para venda em Cancelada - 962 000 € (Ref: 9707040)
1/19

962 000 €

Casa em Banda para venda em Cancelada, Estepona, Málaga

  • 284 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Viviendas exclusivas de 2 y 3 dormitorios en la Nueva Milla de Oro, Estepona

Descubra um residencial único na zona mais cobiçada da Costa do Sol. Este projeto oferece uma cuidadosa seleção de apartamentos de 2 e 3 dormitórios e moradias em linha de 3 dormitórios, todos desenhados com um estilo inovador que combina modernidade, amplitude e conforto.

Localizado na tranquila e exclusiva área de Cancelada, na Nueva Milla de Ouro de Estepona, este enclave permite desfrutar da serenidade da natureza sem renunciar aos melhores serviços, restaurantes, campos de golfe e praias a apenas alguns minutos.

Cada habitação é concebida para aproveitar ao máximo a luz natural e as vistas: interiores diáfanos, grandes janelas e amplos terraços voltados a sudoeste que permitem contemplar o Mediterrâneo e a imponente Serra Bermeja. Os acabamentos de alta qualidade e o design elegante convertem cada espaço num lar acolhedor e luminoso.

O complexo conta com completas zonas comuns pensadas para o bem-estar e a vida social: jardins de inspiração mediterrânea, trilhas para passear, piscina, spa, ginásio totalmente equipado e uma sala comunitária. Além disso, todas as habitações incluem vaga de estacionamento privativa e trastero para maior comodidade.

Um entorno inigualável, um design vanguardista e todas as comodidades que sempre desejou.

Local

Cancelada, Estepona, Málaga Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Casa em Banda
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 284 m2
  • Novo Construção
  • Jardim
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

3 055 € por mês*

+ 69 040 € impostos (67 340 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9707040

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar