thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em San Pedro del Pinatar Agentes Imobiliários em Costa Tropical Advogados / Solicitadores em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Múrcia cidade Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Barcelona cidade Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Alcalá la Real Agentes Imobiliários em Girona Advogados / Solicitadores em Granada Agentes Imobiliários em Calvià Agentes Imobiliários em Rábade Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Topógrafos em Barx
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Villamañán, Leão

  • 179 000 €
  • 132 m2
  • 4
  • 2
Imóveis

179 000 €

Ref. 9721547

Ligar
  • 4 quarto Moradia para venda em Villamanan - 179 000 € (Ref: 9721547)
1/20

179 000 €

Moradia para venda em Villamañán, Leão

  • 132 m2
  • 4
  • 2

Descrição

Vende-se magnífico chalé numa zona tranquila, ideal para quem procura conforto e qualidade de vida. A habitação possui 132 m² de área construída, distribuídos de forma funcional e acolhedora.

Dispõe de garagem privada, perfeito para maior conforto e segurança, além de um amplo terreno com 325 m² de área ajardinada, ideal para desfrutar do ar livre, encontros familiares ou momentos de relaxamento.

O chalé é vendido totalmente mobilado e equipado, pronto para entrar em morar sem necessidade de realizar qualquer investimento adicional.

Além disso, a excelente localização permite desfrutar da proximidade a León e a Valencia de Don Juan, onde, no verão, poderá aproveitar as conhecidas piscinas e o ambiente estival.

Uma oportunidade perfeita para desfrutar de um lar espaçoso, cómodo e num ambiente privilegiado.

Local

Villamañán, Leão Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Moradia
  • Quartos: 4
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 132 m2
  • Ano de Construção: 2006
  • Jardim
  • Aquecimento
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

568 € por mês*

+ 16 020 € impostos (14 320 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9721547

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar