thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Albox Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Salobreña Agentes Imobiliários em Tenerife Agentes Imobiliários em Alcaucín Topógrafos em Valência Agentes Imobiliários em Málaga cidade Advogados / Solicitadores em Costa Valencia Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Cómpeta Agentes Imobiliários em Cádis Gestão / Manutenção de Imóveis em Calpe / Calp Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Agentes Imobiliários em Roses Agentes Imobiliários em Sayalonga
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Costa del Silencio, Arona, Tenerife

  • 685 000 €
  • 155 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

685 000 €

Ref. 9723831

  • 3 quarto Apartamento para venda em Costa del Silencio com piscina garagem - 685 000 € (Ref: 9723831)
1/18

685 000 €

• 155 m2
  • 3
  • 2

Descrição

À venda - novos apartamentos de frente para o mar.

Esta exclusiva e luxuosa promoção localizada em primeira linha do mar em Costa del Silencio, consiste em 16 apartamentos de dois e três quartos, cada um com uma superfície habitável de aproximadamente 105 m². Só restam 4 disponíveis!

Todos os apartamentos estão orientados para o sudoeste, o que oferece vistas magníficas do mar. Contam com ar-condicionado para o máximo conforto, bem como com uma ampla terraço de aproximadamente 50 m² com piscina privada. A promoção também inclui uma piscina comunitária aquecida, elevador, áreas verdes e uma garagem comunitária com arrumos.

Preços a partir de 685 000 EUR.

Local

Costa del Silencio, Arona, Tenerife Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 155 m2
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

2 175 € por mês*

+ 46 225 € impostos (44 525 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima
Se o/a anunciante tiver fornecido um número de telefone de contacto, poderá vê-lo depois de ter preenchido e enviado este formulário de pedido de informação.

Ref. 9723831

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar