thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Albox Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Rojales Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Barcelona cidade Agentes Imobiliários em Teulada-Moraira Agentes Imobiliários em Málaga cidade Agentes Imobiliários em Casares Advogados / Solicitadores em Ayamonte Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Costa del Sol Agentes Imobiliários em Arona Agentes Imobiliários em Sax Advogados / Solicitadores em Costa Cálida
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Mijas Costa, Mijas, Málaga

  • 779 550 €
  • 1200 m2
  • 3
  • 3
  • 1509 m2
Imóveis

779 550 €

Ref. 9725412

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Mijas Costa com piscina garagem - 779 550 € (Ref: 9725412)
1/28

779 550 €

Apartamento para venda em Mijas Costa, Mijas, Málaga

  • 1200 m2
  • 3
  • 3
  • 1509 m2

Descrição

Um empreendimento residencial com 33 moradias contemporâneas independentes, com segurança 24h.

Parcelas entre 1200m2 e 1600m2.

2, 3, 4, 5 e 6 quartos.

Uma escolha de 3 layouts de cozinha.

Cozinha totalmente equipada com eletrodomésticos de marcas premium.
Painéis de vidro do chão ao teto que se recolhem para um nicho na parede.

O mais recente em eficiência energética Daikin Al-therma ou similar.

Aquecimento por piso radiante, incluindo painéis solares.
Totalmente climatizada.

Portões de entrada elétricos para a propriedade.
Jardins totalmente paisagísticos com carport de 30m2.
Piscina privada.

Clube social e ginásio totalmente equipado com piscina interior aquecida, jacuzzi, sauna e área de reuniões e eventos.

Local

Mijas Costa, Mijas, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 1200 m2
  • Terreno: 1509 m2

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

2 475 € por mês*

+ 56 268 € impostos (54 568 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9725412

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar