thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Agentes Imobiliários em Pliego Corretores de Hipotecas em Marbella Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Gandia Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Rábade Agentes Imobiliários em Barcelona cidade Agentes Imobiliários em Antigua Agentes Imobiliários em Costa Almería Agentes Imobiliários em Benitachell / Benitatxell Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em Costa de la Luz
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Sotogrande, San Roque, Cádis

  • 970 000 €
  • 309 m2
  • 3
  • 3
Imóveis

970 000 €

Ref. 9725927

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Sotogrande com piscina garagem - 970 000 € (Ref: 9725927)
1/28

970 000 €

Apartamento para venda em Sotogrande, San Roque, Cádis

  • 309 m2
  • 3
  • 3

Descrição

Esta luxuosa propriedade de 3 quartos e 3 casas de banho apresenta uma disposição interior impressionante que valoriza ainda mais as proporções generosas dos espaços. As grandes janelas do chão ao teto permitem que a luz natural inunde a casa por todo o lado, proporcionando uma sensação luminosa e arejada. A ampla sala de estar é o centro da propriedade e, juntamente com as varandas e os jardins, capta o ambiente natural e traz o exterior para dentro. A propriedade oferece proporções excecionais, concebidas para criar uma experiência de vida única.

Situada no altamente exclusivo e procurado empreendimento residencial de Sotogrande, esta propriedade oferece uma localização incomparável. Sotogrande é conhecida por acolher um dos principais torneios internacionais de polo de verão e é também um destino popular para os amantes do golfe, com seis prestigiados campos de golfe num raio de 10 minutos, incluindo o mundialmente famoso Valderrama Golf Club.

A propriedade oferece um impressionante e acolhedor lobby de 700 m², refletindo o espírito do empreendimento, e dispõe de receção e de uma área de co-working totalmente equipada, com proporções generosas, oferecendo uma alternativa às residências amplas para receber convidados, trabalhar ou estudar. Além disso, os residentes podem desfrutar de outras instalações premium, como um gastrobar, um ginásio, uma piscina interior aquecida e duas piscinas exteriores, uma das quais é exclusivamente para natação de adultos.

O empreendimento também oferece uma variedade de serviços de estilo hotel de nível mundial, concebidos para proporcionar o máximo conforto, tranquilidade e segurança aos seus residentes, e destinados a atender a todos os caprichos dos hóspedes e dos residentes. Com instalações tão premium e uma localização incomparável, esta propriedade oferece verdadeiramente uma experiência de vida única no coração de Sotogrande.

Local

Sotogrande, San Roque, Cádis A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 309 m2

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

3 080 € por mês*

+ 69 600 € impostos (67 900 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9725927

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar