thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Teulada-Moraira Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Costa Maresme Agentes Imobiliários em Coín Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Marbella Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Agentes Imobiliários em Altea Topógrafos em Valência Agentes Imobiliários em Roses Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Costa Tropical Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Fuerteventura
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Palma de Mallorca, Maiorca

  • 445 410 €
  • 71 m2
  • 2
  • 1
Imóveis

445 410 €

Ref. 9734020

Ligar
  • 2 quarto Apartamento para venda em Palma de Mallorca com piscina - 445 410 € (Ref: 9734020)
1/20

445 410 €

Apartamento para venda em Palma de Mallorca, Maiorca

  • 71 m2
  • 2
  • 1

Descrição

À venda, um apartamento acolhedor que oferece vistas para a Baía de Palma, ideal para quem procura desfrutar do ambiente marinho. Com uma área de 71 m², este apartamento tem sido parcialmente reformado, incluindo encanamento, eletricidade e um piso de parquet autêntico, tudo novo e em excelentes condições. Consta de dois quartos duplos, cada um com armários embutidos, além de um banheiro moderno e funcional. A cozinha é espaçosa, perfeita para o seu dia a dia, e dispõe de uma lavandaria que fornece um espaço adicional para a lavanderia.

Entre as suas instalações, encontrará uma piscina comunitária para desfrutar nos dias ensolarados, bem como um estacionamento coberto. Também inclui uma arrecadação.

Localizado a poucos minutos do passeio marítimo. Além disso, fica perto de um grande centro comercial e de uma farmácia 24 horas, o que garante que tenha tudo o que precisa ao seu alcance.
Não perca a oportunidade de morar neste prático e bem localizado apartamento.

Local

Palma de Mallorca, Maiorca A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 71 m2
  • Piscina
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 414 € por mês*

+ 37 332 € impostos (35 632 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9734020

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar