thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Barcelona Agentes Imobiliários em Benitachell / Benitatxell Agentes Imobiliários em Sayalonga Advogados / Solicitadores em Orihuela Agentes Imobiliários em Elche / Elx Agentes Imobiliários em San Miguel de Salinas Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em San Pedro del Pinatar Agentes Imobiliários em Barcelona cidade Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em San Juan de los Terreros, Pulpí, Almeria

  • 466 725 €
  • 122 m2
  • 3
  • 2
  • 228 m2
Imóveis

466 725 €

Ref. 9817017

Ligar
  • 3 quarto Moradia para venda em San Juan de los Terreros - 466 725 € (Ref: 9817017)
1/14

466 725 €

• 122 m2
  • 3
  • 2
  • 228 m2

Descrição

Localizada no encantador entorno de San Juan de los Terreros, esta exclusiva coleção de 10 moradias independentes oferece uma experiência de vida única. Concebidas para aqueles que valorizam a privacidade e o conforto, estas propriedades destacam-se pelas suas impressionantes vistas para o mar, situadas a apenas um quilómetro da costa. Cada moradia foi cuidadosamente desenhada para maximizar a luz natural e proporcionar um ambiente acolhedor e moderno. A tipologia independente garante um espaço pessoal e exclusivo, ideal para desfrutar da tranquilidade e da paisagem costeira.

Exterior
Os exteriores destas moradias independentes foram pensados para oferecer o máximo aproveitamento do clima mediterrânico. Cada propriedade conta com um jardim privado, perfeito para criar um refúgio pessoal de relaxamento. Além disso, as amplas terraços permitem desfrutar das vistas para o mar e do envolvente natural. Para aqueles que procuram um espaço adicional ao ar livre, o solário é um lugar ideal para tomar sol ou desfrutar das noites estreladas. A inclusão de uma piscina privada em cada moradia acrescenta um toque de luxo, permitindo refrescar-se com todo o conforto do seu lar.

Interior
O interior destas moradias independentes foi concebido com foco na funcionalidade e no estilo contemporâneo. Os pavimentos em grés porcelânico conferem um toque de elegância e são fáceis de manter. As moradias dispõem de três dormitórios e duas casas de banho, oferecendo um espaço confortável para famílias ou casais. Os roupeiros embutidos proporcionam um armazenamento eficiente, enquanto as estores elétricas e o videoporteiro acrescentam comodidade e segurança. A pré-instalação de ar condicionado garante que a casa está preparada para qualquer clima. Além disso, cada moradia inclui uma garagem, facilitando o estacionamento e o acesso direto ao lar.

Local

San Juan de los Terreros, Pulpí, Almeria Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Moradia
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 122 m2
  • Terreno: 228 m2

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 482 € por mês*

+ 34 370 € impostos (32 670 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9817017

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar