thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Topógrafos em Valência Advogados / Solicitadores em Aguilas Agentes Imobiliários em Calpe / Calp Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Costa Brava Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Teulada-Moraira Agentes Imobiliários em Alcaucín Agentes Imobiliários em Almuñécar Agentes Imobiliários em Ibiza Advogados / Solicitadores em Costa Tropical Advogados / Solicitadores em Torrevieja Agentes Imobiliários em Gran Canária Agentes Imobiliários em Torre-Pacheco
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Picassent, Valência

  • 231 500 €
  • 123 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

231 500 €

Ref. 9818318

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Picassent - 231 500 € (Ref: 9818318)
1/64

231 500 €

Apartamento para venda em Picassent, Valência

  • 123 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Oportunidade única em Picassent. Totalmente equipado com móveis, eletrodomésticos, garagem e arrecadação.

Procura um lar que combine amplitude, conforto e uma localização estratégica? Apresentamos este apartamento em Picassent, concebido para quem valoriza a qualidade de vida e a facilidade de deslocação. Uma habitação luminosa, totalmente equipada com móveis e eletrodomésticos, pronta para entrar a viver. Finca do ano 2007, moderna, bem cuidada e com excelentes acabamentos.

Características principais
- Espaços generosos: situado num 2.º andar com elevador, destaca-se pela sua amplitude em todas as divisões.
- 3 dormitórios: quartos espaçosos, incluindo o principal em estilo suíte com casa de banho privativa.
- 2 casas de banho completas: funcionais e em perfeito estado.
- Cozinha independente com lavandaria: totalmente equipada com eletrodomésticos.
- Dupla varanda: dois espaços exteriores que proporcionam luz natural e ventilação.

Equipamento e extras
- Ar condicionado central por condutas (frio/calor) em toda a habitação.
- Vende-se totalmente mobilado, tal como se vê nas fotos (exceto máquina de lavar roupa e TV), pronto para entrar a viver de imediato.
- Lugar de garagem incluído.
- Possibilidade de adquirir um segundo lugar de garagem por 15.000 €.
- Arrecadação incluída.

Localização estratégica: a um passo do metro. A poucos minutos a pé da estação de metro, ligação rápida com Valencia centro sem necessidade de carro. Zona com todos os serviços: supermercados, escolas, parques e comércio.

Habitação bem cuidada, moderna e completamente equipada, perfeita para se instalar desde o primeiro dia sem necessidade de obras nem investimento adicional.

Local

Picassent, Valência A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 123 m2
  • Número do andar: 2

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

735 € por mês*

+ 24 850 € impostos (23 150 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9818318

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar