thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Valência Agentes Imobiliários em Jaén Agentes Imobiliários em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Arona Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Agentes Imobiliários em Pulpí Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Almeria Consultores Fiscais em Dénia Agentes Imobiliários em Granada
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia Geminada para venda em Peñamellera Alta, Astúrias

  • 237 000 €
  • 89 m2
  • 1
  • 1
Imóveis

237 000 €

Ref. 9820030

Ligar
  • 1 quarto Moradia Geminada para venda em Penamellera Alta com garagem - 237 000 € (Ref: 9820030)
1/8

237 000 €

Moradia Geminada para venda em Peñamellera Alta, Astúrias

  • 89 m2
  • 1
  • 1

Descrição

Aproveite a sua casa neste magnífico chalé com jardim totalmente novo. Num ambiente tranquilo, único e incomparável, ao lado do Rio Cares e dos majestosos Picos de Europa. Não deixe escapar.

Local

Peñamellera Alta, Astúrias Local fornecido pelo/a Anunciante
  • 10km para a cidade
  • 88km para o aeroporto
  • 23km até à praia

Características

  • Moradia Geminada
  • Quartos: 1
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 89 m2
  • Lojas: 3
  • Ano de Construção: 2026

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

752 € por mês*

+ 20 660 € impostos (18 960 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9820030

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar