thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Adeje Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Málaga Agentes Imobiliários em Marbella Agentes Imobiliários em Benalmádena Agentes Imobiliários em Javea / Xàbia Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Sax Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Advogados / Solicitadores em Orihuela Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em Cádis Agentes Imobiliários em Granada
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Ciudad Quesada, Rojales, Alicante

  • 810 750 €
  • 300 m2
  • 4
  • 3
  • 300 m2
Imóveis

810 750 €

Ref. 9821031

Ligar
  • 4 quarto Moradia para venda em Ciudad Quesada com piscina - 810 750 € (Ref: 9821031)
1/31

810 750 €

Moradia para venda em Ciudad Quesada, Rojales, Alicante

  • 300 m2
  • 4
  • 3
  • 300 m2

Descrição

Vila extraordinária de design, distribuída por 2 pisos, com piscina privativa e terraços soalheiros com vista para as montanhas. A sala de estar e a cozinha apresentam uma elegante paleta neutra, criando espaços luminosos e arejados que se abrem para o terraço exterior e para a grande piscina. Os quartos estão localizados no piso inferior, aconchegante, juntamente com uma segunda sala de entretenimento que pode ser transformada num quarto adicional.

Todas as casas incluem piscina privativa, garagem, eletrodomésticos, luminárias, estores e ar-condicionado. Situada na procurada zona residencial de Quesada, junto ao popular campo de golfe de 18 buracos de La Marquesa, perto de comodidades e das incríveis praias de Guardamar.

4 quartos, 3 casas de banho
- Grande piscina privativa
- Ar-condicionado e painéis solares
- Cozinha equipada e eletrodomésticos
- Terraços amplos (Fase 04 Tipo)
- Garagem privativa e arrecadação
- Estores automáticos e luminárias

Local

Ciudad Quesada, Rojales, Alicante Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Moradia
  • Quartos: 4
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 300 m2
  • Terreno: 300 m2
  • Piscina Privada
  • Ar Condicionado
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

2 574 € por mês*

+ 82 775 € impostos (81 075 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9821031

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar