thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em San Javier Advogados / Solicitadores em Torrevieja Agentes Imobiliários em Almeria Advogados / Solicitadores em San Javier Agentes Imobiliários em Sayalonga Agentes Imobiliários em Albox Agentes Imobiliários em Cómpeta Topógrafos em Valência Topógrafos em Valência cidade Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Torrevieja Agentes Imobiliários em Montserrat Agentes Imobiliários em Costa Maresme Agentes Imobiliários em Los Alcázares
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Lo Pagan, San Pedro del Pinatar, Múrcia

  • 138 000 €
  • 75 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

138 000 €

Ref. 9821325

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Lo Pagan - 138 000 € (Ref: 9821325)
1/24

138 000 €

• 75 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Apartamento térreo à venda com 3 quartos / 2 casas de banho * 100 metros da praia * Lo Pagan * €138,000*

Temos o prazer de oferecer este aconchegante apartamento térreo, totalmente renovado, localizado a poucos metros da praia, ideal para desfrutar do mar durante todo o ano.

A propriedade conta com uma planta muito funcional:

Três quartos, perfeitos para família ou hóspedes

Uma casa de banho completa

Cozinha independente

Sala de estar luminosa e confortável

Um pequeno terraço, ideal para relaxar ao ar livre

Graças à sua recente renovação, o apartamento está em muito bom estado, pronto para entrar e morar, sem necessidade de melhorias.

A sua excelente localização, tão próxima da praia e de todos os serviços, torna-o uma opção perfeita para residência principal, segunda habitação ou investimento.

Local

Lo Pagan, San Pedro del Pinatar, Múrcia A localização não foi providenciada.
  • 0.3km para a cidade
  • 35km para o aeroporto
  • 0.5km para a marina
  • 0.2km até à praia
  • 6km para a zona rural
  • 8km para o campo de golfe

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • WC: 2
  • Área de Construção: 75 m2
  • Lojas: 2
  • Perto de Praia/Mar
  • Ar Condicionado
  • Terraço/Balcão
  • Andar térreo
  • Aquecimento
  • Roupeiros embutidos
  • Orientação Sudoeste
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

438 € por mês*

+ 12 740 € impostos (11 040 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9821325

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar