thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Montserrat Advogados / Solicitadores em Orihuela Corretores de Hipotecas em Marbella Agentes Imobiliários em Costa Tropical Arquitetos / Design Arquitetónico em Valência Topógrafos em Barx Agentes Imobiliários em Elche / Elx Agentes Imobiliários em Sayalonga Agentes Imobiliários em Rábade Agentes Imobiliários em Jaén Agentes Imobiliários em San Miguel de Salinas Agentes Imobiliários em Granada Advogados / Solicitadores em Aguilas Advogados / Solicitadores em Costa Blanca
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Playa Honda, Cartagena, Múrcia

  • 117 000 €
  • 45 m2
  • 1
  • 1
Imóveis

117 000 €

Ref. 9823253

  • 1 quarto Apartamento para venda em Playa Honda com piscina garagem - 117 000 € (Ref: 9823253)
1/36

117 000 €

Apartamento para venda em Playa Honda, Cartagena, Múrcia

  • 45 m2
  • 1
  • 1

Descrição

Imagine acordar todas as manhãs com a brisa do Mediterrâneo, sair para o seu terraço com um café e começar o dia com luz, calma e vistas desimpedidas. Este magnífico apartamento em Playahonda não é apenas um imóvel… é um estilo de vida.

Localizado na segunda linha da praia, combina na perfeição tranquilidade e proximidade ao mar. O seu design acolhedor e luminoso, juntamente com a sua mobília moderna e totalmente nova, criam um ambiente pronto para entrar e viver, e desfrutar desde o primeiro dia.

A sala de estar e jantar, ampla e cheia de luz natural, dá acesso a um encantador terraço onde cada momento se torna especial: pequenos-almoços ao sol, tardes de relaxamento ou jantares com brisa marinha. A cozinha, prática e integrada, foi pensada para oferecer conforto sem abrir mão da sua independência.

O que torna este apartamento especial:
- Terraço perfeito para desfrutar do clima durante todo o ano
- Mobiliário moderno, novo e com estilo
- Ar condicionado para máximo conforto
- Lugar de estacionamento incluído
- Piscina comunitária ideal para se refrescar no verão
- Prédio com elevador (4.º andar)
- A apenas alguns passos do mar

Situado numa das zonas mais valorizadas de La Manga, terá tudo ao seu alcance: praias espetaculares, restaurantes, serviços e lazer, sem abrir mão da tranquilidade de uma área residencial.

Uma oportunidade única para viver, investir ou fugir quando quiser. Porque há casas… e depois estão os lugares onde realmente quer estar.

Local

Playa Honda, Cartagena, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 1
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 45 m2
  • Número do andar: 1

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

371 € por mês*

+ 11 060 € impostos (9 360 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima
Se o/a anunciante tiver fornecido um número de telefone de contacto, poderá vê-lo depois de ter preenchido e enviado este formulário de pedido de informação.

Ref. 9823253

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar