thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Alicante Agentes Imobiliários em Pliego Agentes Imobiliários em Artà Arquitetos / Design Arquitetónico em Valência cidade Agentes Imobiliários em Marbella Agentes Imobiliários em Gran Canária Agentes Imobiliários em Conil de la Frontera Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Agentes Imobiliários em Fuerteventura Advogados / Solicitadores em Orihuela Agentes Imobiliários em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Salobreña
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Guadalmar, Málaga cidade, Málaga

  • 304 000 €
  • 63 m2
  • 1
  • 1
Imóveis

304 000 €

Ref. 9823510

Ligar
  • 1 quarto Apartamento para venda em Churriana com piscina - 304 000 € (Ref: 9823510)
1/16

Anunciado por

Norando Homes Norando Homes

304 000 €

Apartamento para venda em Guadalmar, Málaga cidade, Málaga

  • 63 m2
  • 1
  • 1

Descrição

Incrível oportunidade em Málaga: apartamento no quinto andar, localizado na exclusiva zona de Guadalmar, com acesso direto à praia e excelente orientação.

Imóvel totalmente exterior, muito luminoso, situado num ambiente privilegiado, ideal tanto como residência habitual como investimento.

A propriedade conta com 63 m² construídos, distribuídos de forma funcional para aproveitar ao máximo cada espaço.

Dispõe de uma acolhedora entrada com roupeiro embutido, que dá acesso ao resto do imóvel.

A cozinha é independente, encontra-se totalmente mobiliada e equipada com eletrodomésticos, pronta para ser utilizada.

Conta com uma ampla área em open space que integra sala e quarto, muito luminosa, com acesso direto a uma varanda envidraçada que funciona como solário no inverno, perfeita para desfrutar durante todo o ano.

O imóvel dispõe de uma casa de banho completa, remodelada há poucos anos, equipada com banheira, sanitários em excelente estado e espelho integrado.

Além disso, conta com uma segunda varanda envidraçada, menor, que aporta ainda mais luz natural ao imóvel.

Localizado numa zona tranquila, com todos os serviços necessários e acesso direto à praia, tornam-no uma opção ideal para quem procura conforto, luminosidade e uma excelente localização.

Local

Guadalmar, Málaga cidade, Málaga Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 1
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 63 m2
  • Número do andar: 5
  • Ano de Construção: 1976

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

965 € por mês*

+ 22 980 € impostos (21 280 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Sobre a Norando Homes

Somos uma agência imobiliária em Málaga que vai além do convencional. Acompanhamo-lo em cada passo, desde a procura de propriedades até o aconselhamento jurídico, a gestão de hipotecas e as...

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9823510

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar

Sobre a Norando Homes Sobre a Norando Homes

Falamos

    Español English Italiano
Mais sobre este agente +34 951 129 374 Ligar