thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em San Miguel de Salinas Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Salobreña Advogados / Solicitadores em Ayamonte Corretores de Hipotecas em Málaga Agentes Imobiliários em Torre-Pacheco Agentes Imobiliários em San Javier Agentes Imobiliários em Altea Agentes Imobiliários em Artà Advogados / Solicitadores em Huelva Topógrafos em Valência cidade Agentes Imobiliários em Almeria Agentes Imobiliários em Torrevieja Agentes Imobiliários em Costa Maresme
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Los Pacos, Fuengirola, Málaga

  • 389 000 €
  • 114 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

389 000 €

Ref. 9824011

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Fuengirola com piscina garagem - 389 000 € (Ref: 9824011)
1/19

389 000 €

Apartamento para venda em Los Pacos, Fuengirola, Málaga

  • 114 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Magnífico apartamento à venda na zona alta de Los Patos, um imóvel belo, espaçoso e totalmente exterior,
ideal para famílias ou como investimento.

O imóvel dispõe de três quartos, duas casas de banho completas, uma sala de estar ampla e luminosa, com acesso a uma agradável terraço, e uma cozinha independente totalmente equipada. Graças à sua orientação sudoeste, o apartamento beneficia de abundante luz natural ao longo do dia.

O complexo residencial oferece áreas comuns bem cuidadas, incluindo uma piscina e jardins paisagísticos, criando um ambiente calmo e agradável. A sua localização é excelente, perto de escolas e lojas, e a uma curta distância a pé da praia.

O imóvel também inclui uma vaga de estacionamento privado subterrâneo, não incluída no preço de venda. Preço da garagem: €25.000.

Uma excelente oportunidade para viver numa área confortável e bem servida, com todas as comodidades nas proximidades.

Local

Los Pacos, Fuengirola, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 114 m2
  • Ano de Construção: 2004
  • Piscina Comunal
  • Estacionamento/Garagem
  • Jardim Comunal
  • Ar Condicionado
  • Terraço/Balcão
  • Roupeiros embutidos
  • Orientação Oeste
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 235 € por mês*

+ 28 930 € impostos (27 230 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9824011

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar