thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Costa de la Luz Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Los Alcázares Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Sayalonga Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em Cádis Agentes Imobiliários em Maiorca Agentes Imobiliários em Sax Advogados / Solicitadores em Valência cidade Agentes Imobiliários em Alcaucín Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Agentes Imobiliários em Lugo Topógrafos em Costa Valencia
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Bungalow para venda em Puerto Vera - Las Salinas, Vera, Almeria

  • 268 500 €
  • 86 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

268 500 €

Ref. 9824159

Ligar
  • 3 quarto Bungalow para venda em Vera com piscina garagem - 268 500 € (Ref: 9824159)
1/8

268 500 €

• 86 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Bangalôs de nova construção em Vera Playa, Almería: habitações modernas perto do mar

Vida contemporânea em Pueblo Salinas, a apenas 2 km da praia
Apresentamos uma nova promoção residencial situada na zona de Vera Playa, dentro do empreendimento Pueblo Salinas. Este moderno complexo oferece um estilo de vida a apenas 2 km das praias de Vera (Almería), com vistas para o mar e um ambiente mediterrânico tranquilo, ideal para viver o ano inteiro ou para desfrutar das férias.

Habitações elegantes com conforto e estilo modernos
Esta nova promoção é composta por 18 bangalôs de alta qualidade. Escolha entre plantas com 2 ou 3 dormitórios, concebidas para a funcionalidade, o conforto e o estilo. As opções incluem:

Piso térreo com jardins privados
Andares superiores com amplos solários, que incluem cozinha de verão e pérgola com painéis solares.

Todas as habitações contam com:

Cozinhas abertas totalmente equipadas com frigorífico integrado, máquina de lavar louça, placa de indução, forno, micro-ondas e exaustor
Espaços amplos e luminosos com iluminação LED em toda a habitação (exceto nos dormitórios)
Estores motorizados em alumínio nos dormitórios
Casas de banho com acabamentos modernos, incluindo toalheiros aquecidos, bases de duche com portas de vidro e móveis embutidos
Pré-instalação de ar condicionado por condutas
Sistema de aerotermia para uma produção eficiente de água quente
Porta de entrada de segurança

Serviços comunitários excecionais
Os residentes poderão desfrutar de acesso a uma ampla gama de serviços para o conforto e o lazer, incluindo:

Piscina comunitária ao ar livre, perfeita para os meses de verão
Lugar de estacionamento privado e arrecadação incluídos com cada propriedade

Localização privilegiada com excelentes ligações
Vera Playa é um destino costeiro conhecido pelas suas praias de areia e pelo seu estilo de vida descontraído. A localização do empreendimento oferece fácil acesso a serviços e atrações essenciais:

Praia: 2 km
Desert Springs Golf Resort: 8 km
Centro de Vera: 5 km
Marina e restaurantes de Garrucha: 6 km
Parque Comercial Mojácar: 10 km
Aeroporto de Almería: 85 km (1 hora de carro)

Ideal para residência permanente, férias ou investimento em uma das zonas mais desejadas da Costa de Almería.

Local

Puerto Vera - Las Salinas, Vera, Almeria Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Bungalow
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 86 m2

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

852 € por mês*

+ 20 495 € impostos (18 795 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9824159

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar