thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Valência Agentes Imobiliários em Jaén Agentes Imobiliários em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Arona Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Agentes Imobiliários em Pulpí Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Almeria Consultores Fiscais em Dénia Agentes Imobiliários em Granada
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Santiago El Mayor, Múrcia cidade, Múrcia

  • 170 000 €
  • 95 m2
  • 2
  • 1
Imóveis

170 000 €

Ref. 9825500

  • 2 quarto Apartamento para venda em Murcia cidade com garagem - 170 000 € (Ref: 9825500)
1/10

170 000 €

• 95 m2
  • 2
  • 1

Descrição

Oportunidade única. Vive hoje onde amanhã todos vão querer estar.

Descobre este encantador e amplo apartamento de 2 dormitórios, pensado para conquistar desde o primeiro momento. Um imóvel que combina conforto, luz e visão de futuro, perfeito tanto para viver como para investir com perspectiva.

Luz, espaço e bem-estar

Deixa-te envolver pela sua sala de estar independente e luminosa, com aproximadamente 22 m2, ideal para criar momentos inesquecíveis, com acesso a uma agradável varanda onde relaxar. Os seus pavimentos em tábua corrida trazem calor e elegância a cada canto.

Cozinha para desfrutar

A habitação dispõe de uma cozinha ampla, totalmente mobilada e com lavandaria, pensada para o dia a dia sem abrir mão do espaço.

Descanso e conforto

O quarto principal, com dimensões generosas, inclui roupeiro embutido. Além disso, conta com uma casa de banho completa e um lavabo, ambos remodelados, prontos para entrares a viver.

Climatização perfeita todo o ano

Sistema de aquecimento e ar condicionado centralizados para o teu máximo conforto em qualquer estação.

Extras que fazem a diferença

Inclui lugar de garagem e arrecadação, além de uma varanda privada independente na cobertura, um espaço único para desfrutar do ar livre com total intimidade.

Localização estratégica e com grande potencial

Rodeado de todos os serviços: supermercados, escolas, farmácias, centros médicos, bancos, comércios e zonas verdes.

A apenas 2 minutos a pé da nova Estação do AVE del Carmen, com excelentes ligações de transporte público para o centro e para as localidades circundantes.

Um investimento com futuro

A zona está inserida numa grande transformação urbanística, o que representa um enorme potencial de valorização e crescimento. Comprar aqui hoje é antecipar o amanhã.

Uma habitação com alma, num local com futuro. Não deixes passar esta oportunidade.

Local

Santiago El Mayor, Múrcia cidade, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 95 m2
  • Número do andar: 3

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

539 € por mês*

+ 15 300 € impostos (13 600 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima
Se o/a anunciante tiver fornecido um número de telefone de contacto, poderá vê-lo depois de ter preenchido e enviado este formulário de pedido de informação.

Ref. 9825500

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar