thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Albox Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Agentes Imobiliários em Javea / Xàbia Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Javea / Xàbia Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Lugo Agentes Imobiliários em Calpe / Calp Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Coín Agentes Imobiliários em Costa Cálida Advogados / Solicitadores em Vera Agentes Imobiliários em Maiorca Agentes Imobiliários em Alcaucín
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em New Golden Mile, Estepona, Málaga

  • 489 000 €
  • 78 m2
  • 2
  • 2
Imóveis

489 000 €

Ref. 9826823

Ligar
  • 2 quarto Apartamento para venda em New Golden Mile com piscina garagem - 489 000 € (Ref: 9826823)
1/20

489 000 €

Apartamento para venda em New Golden Mile, Estepona, Málaga

  • 78 m2
  • 2
  • 2

Descrição

Este apartamento de 2 quartos está situado na moderna comunidade fechada Oasis 325, oferecendo um estilo de vida descontraído com acesso a uma grande piscina comunitária, uma área de ginásio/fitness e espaços partilhados para sentar e relaxar.

O apartamento fica no primeiro piso e tem uma planta aberta prática. A sala de estar, a área de refeições e a cozinha estão todas integradas e dão diretamente para um terraço espaçoso com vistas parciais para o mar. É um espaço fácil de viver e ideal para aproveitar o bom tempo na maior parte do ano.

O terraço é amplo o suficiente para áreas de estar e refeições ao ar livre, tornando-se perfeito para um café da manhã ou para as noites ao ar livre.

A suíte do quarto principal inclui roupeiros embutidos, uma casa de banho privativa e acesso direto ao terraço. O segundo quarto tem um bom tamanho e é servido por uma casa de banho separada com duche. Há também uma pequena área de lavandaria para maior conveniência.

No geral, este apartamento é adequado como residência permanente, como propriedade de férias ou como um investimento sólido num empreendimento bem cuidado e popular.

Local

New Golden Mile, Estepona, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 78 m2
  • Orientação Sudeste
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 552 € por mês*

+ 35 930 € impostos (34 230 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9826823

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar