thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Alcalá la Real Advogados / Solicitadores em Orihuela Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Sax Agentes Imobiliários em San Javier Agentes Imobiliários em Salobreña Agentes Imobiliários em Benalmádena Advogados / Solicitadores em Costa Valencia Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Barcelona Advogados / Solicitadores em Javea / Xàbia Agentes Imobiliários em Sayalonga Gestão / Manutenção de Imóveis em Alicante Agentes Imobiliários em Costa de la Luz
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Bungalow para venda em San Javier, Múrcia

  • 258 900 €
  • 87 m2
  • 3
  • 2
  • 20 m2
Imóveis

258 900 €

Ref. 9827253

Ligar
  • 3 quarto Bungalow para venda em San Javier com piscina - 258 900 € (Ref: 9827253)
1/13

258 900 €

Bungalow para venda em San Javier, Múrcia

  • 87 m2
  • 3
  • 2
  • 20 m2

Descrição

Oferta de Primavera

Compre a sua nova casa até julho e aproveite uma vantagem exclusiva: bónus de 3.000 € para mobiliário ou ar-condicionado ou assunção dos custos dos seus bilhetes de avião. Não perca esta oportunidade de personalizar a sua nova casa e começar a sua vida ao sol com tudo o que precisa.

Apartamentos modernos e penthouses com solário em San Javier, perto de Mar Menor

Localização de primeira classe em San Javier, a poucos passos da praia
Este novo complexo residencial com 16 habitações modernas está situado na movimentada cidade de San Javier, em Murcia, apenas 3,5 km das águas tranquilas de Mar Menor. A zona é conhecida pelo sol durante todo o ano, por um estilo de vida descontraído junto ao litoral e por excelentes serviços. A uma curta caminhada encontrará supermercados, restaurantes, instalações desportivas e todas as comodidades do dia a dia — ideal tanto para residência permanente como para férias. A costa mediterrânica fica apenas a uma curta viagem de carro de 10 minutos e oferece uma variedade de praias e passeios à beira-mar.

Escolha entre apartamentos no rés-do-chão com jardim ou apartamentos no último piso com solário privado
Os compradores podem escolher apartamentos no rés-do-chão com 3 quartos e 2 casas de banho (uma delas em suite) com terraço na frente e jardim privado na parte traseira, com cozinha de verão. Em alternativa, as habitações no andar superior dispõem de 2 quartos e 2 casas de banho, também com uma em suite, com terraço na frente e um amplo solário privado com cozinha de verão — perfeito para desfrutar do sol durante todo o ano. Cada layout foi cuidadosamente pensado para maximizar a vida ao ar livre e a luz natural.

Áreas comuns atrativas para relaxar
O complexo inclui uma zona comum lindamente desenhada, com zona de piscina e jacuzzi, espaços para estacionamento de bicicletas e jardins verdes, onde os residentes podem relaxar e conviver num ambiente tranquilo.

Características de elevada qualidade para um conforto moderno
O imóvel foi construído com elevados padrões em termos de conforto e eficiência energética. O revestimento exterior em PVC de cor antracite com separação térmica e vidros duplos proporciona excelente isolamento e proteção solar. As cozinhas estão totalmente equipadas com aparelhos. As habitações têm uma pré-instalação para ar-condicionado e um sistema aerotérmico para aquecimento de águas, garantindo menor consumo de energia. As casas de banho estão equipadas com lavatório, espelho e box de duche. Além disso, cada imóvel inclui um lugar de estacionamento atribuído.

Excelente ligação e atrações nas proximidades
San Javier oferece uma excelente ligação de transportes e fácil acesso aos principais destinos da região:
- Praias de Mar Menor: 3,5 km
- Praias do Mediterrâneo: 10 km
- Roda Golf e Mar Menor Golf: 8 km
- Marina Los Alcázares: 7 km
- Aeroporto de Murcia Corvera: 30 km
- Aeroporto de Alicante: 75 km
- Centro Comercial Zenia Boulevard: 30 km

Desfrute do estilo de vida mediterrânico em San Javier
Este complexo residencial oferece a combinação perfeita entre localização, conforto e vida ao ar livre, perto do mar e de campos de golfe.

Local

San Javier, Múrcia A localização não foi providenciada.

Características

  • Bungalow
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 87 m2
  • Terreno: 20 m2

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

822 € por mês*

+ 22 412 € impostos (20 712 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9827253

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar