thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Montserrat Advogados / Solicitadores em Orihuela Corretores de Hipotecas em Marbella Agentes Imobiliários em Costa Tropical Arquitetos / Design Arquitetónico em Valência Topógrafos em Barx Agentes Imobiliários em Elche / Elx Agentes Imobiliários em Sayalonga Agentes Imobiliários em Rábade Agentes Imobiliários em Jaén Agentes Imobiliários em San Miguel de Salinas Agentes Imobiliários em Granada Advogados / Solicitadores em Aguilas Advogados / Solicitadores em Costa Blanca
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Cabopino, Marbella, Málaga

  • 2 795 000 €
  • 465 m2
  • 5
  • 5
  • 650 m2
Imóveis

2 795 000 €

Ref. 9829834

Ligar
  • 5 quarto Moradia para venda em Cabopino - 2 795 000 € (Ref: 9829834)
1/30

2 795 000 €

Moradia para venda em Cabopino, Marbella, Málaga

  • 465 m2
  • 5
  • 5
  • 650 m2

Descrição

Esta é uma oportunidade única para adquirir uma moradia unifamiliar ultramoderna de alta gama com 5 dormitórios e 5 banheiros, vistas panorâmicas para o mar e a poucos passos da praia. CaboRoyale é uma pequena urbanização fechada de moradias unifamiliares semelhantes, que inclui serviço de concierge e segurança 24 horas. Esta propriedade passou por tantas melhorias que é difícil enumerá-las todas, mas entre elas estão o aquecimento por piso radiante em toda a casa, uma sala de cinema com projetor de alta gama, decoração interior e cortinas feitas sob medida, e muito mais.

No piso térreo fica a ampla sala de estar/jantar/cozinha em conceito aberto, além de um dormitório com banheiro privativo e um lavabo de cortesia. Portas de correr enormes dão acesso ao terraço privativo e à piscina, com áreas de estar e de jantar para escolher. A casa está orientada a sul para aproveitar o sol durante todo o dia, e as vistas para o mar são simplesmente maravilhosas.

No piso superior encontram-se 3 dormitórios e 3 banheiros, incluindo a magnífica suíte principal e o terraço com as melhores vistas possíveis. No piso térreo ficam o quinto dormitório e um banheiro, uma sala de jogos convertida em sala de cinema com um sistema de projeção de alta gama e uma garagem dupla privada.

Uma casa realmente impressionante, em uma localização imbatível. Recomendamos visitá-la.

Local

Cabopino, Marbella, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Moradia
  • Quartos: 5
  • Casas de Banho: 5
  • Área de Construção: 465 m2
  • Terreno: 650 m2
  • Vista do mar
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

8 876 € por mês*

+ 197 350 € impostos (195 650 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9829834

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar