thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Valência Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Agentes Imobiliários em Calpe / Calp Agentes Imobiliários em San Pedro del Pinatar Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Arona Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Costa del Sol Agentes Imobiliários em Alicante Agentes Imobiliários em Aguilas
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Los Boliches , Fuengirola, Málaga

  • 274 000 €
  • 66 m2
  • 2
  • 1
Imóveis

274 000 €

Ref. 9829971

Ligar
  • 2 quarto Apartamento para venda em Fuengirola com garagem - 274 000 € (Ref: 9829971)
1/9

274 000 €

Apartamento para venda em Los Boliches , Fuengirola, Málaga

  • 66 m2
  • 2
  • 1

Descrição

Apartamento à venda em Los Boliches – Excelente oportunidade de investimento

Apartamento à venda numa localização privilegiada em Los Boliches, a poucos minutos a pé da praia, da estação ferroviária suburbana e de todos os serviços essenciais, incluindo supermercados, restaurantes, lojas e transportes públicos. A zona é muito procurada para arrendamentos e oferece excelentes ligações a Málaga e ao aeroporto.

O imóvel está localizado no primeiro andar, com acesso por elevador, e dispõe de:
- 2 quartos
- 1 casa de banho
- Cozinha separada
- Despensa/lavandaria
- Sala de estar luminosa
- Prédio com elevador

O apartamento é vendido com um inquilino atualmente a pagar €850 por mês, o que o torna uma oportunidade ideal para investidores que procuram rendimento de arrendamento imediato desde o primeiro dia.

Situado numa das zonas mais desejadas de Fuengirola, muito perto do passeio marítimo e da Playa de Los Boliches.

Local

Los Boliches , Fuengirola, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 66 m2
  • Ano de Construção: 2008
  • Perto de Praia/Mar
  • Estacionamento/Garagem
  • Ar Condicionado
  • Elevador
  • Terraço/Balcão
  • Roupeiros embutidos
  • Orientação Sudeste
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

870 € por mês*

+ 20 880 € impostos (19 180 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9829971

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar