thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Albox Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Torrevieja Advogados / Solicitadores em San Javier Agentes Imobiliários em Aguilas Agentes Imobiliários em Roses Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Palma de Mallorca Advogados / Solicitadores em Salobreña Agentes Imobiliários em Alcaucín Agentes Imobiliários em Alcalá la Real Advogados / Solicitadores em Alicante Topógrafos em Valência Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Maiorca Agentes Imobiliários em Torre-Pacheco
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Ciudad Quesada, Rojales, Alicante

  • 379 950 €
  • 150 m2
  • 4
  • 3
  • 567 m2
Imóveis

379 950 €

Ref. 9830079

Ligar
  • 4 quarto Moradia para venda em Ciudad Quesada com piscina - 379 950 € (Ref: 9830079)
1/36

379 950 €

Moradia para venda em Ciudad Quesada, Rojales, Alicante

  • 150 m2
  • 4
  • 3
  • 567 m2

Descrição

Localizada perto do La Marquesa Golf em Ciudad Quesada, esta espaçosa moradia virada a sul oferece excelente espaço exterior, uma piscina privada e a vantagem adicional de um apartamento separado com 1 quarto, tornando-a ideal para visitar a família, receber hóspedes ou explorar potencial de arrendamento. O imóvel está à venda por €379,950 e inclui uma área construída de 150 m² em um terreno de 567 m², com um total de 4 quartos e 3 casas de banho. A moradia principal tem 3 quartos e 2 casas de banho, com áreas de estar luminosas, ar condicionado, mobília incluída e uma orientação soalheira que ajuda a maximizar a luz natural ao longo do dia. No exterior, há estacionamento privado fora da via, uma piscina de natação privada e espaço de terraço para desfrutar do clima mediterrânico. O apartamento separado de 1 quarto acrescenta flexibilidade e valor, seja para acomodação independente de hóspedes, para família mais numerosa ou como um espaço privado para estadias mais longas. A propriedade também está convenientemente situada a cerca de 1 km de golfe e serviços, aproximadamente 7 km da praia e a cerca de 38 km do aeroporto. Principais características:
Orientação a sul
4 quartos, 3 casas de banho no total
Apartamento separado com 1 quarto
Piscina de natação privada
Estacionamento privado
Terreno de 567 m²
150 m² construídos
Ar condicionado
Mobilado
Perto do La Marquesa Golf

Local

Ciudad Quesada, Rojales, Alicante A localização não foi providenciada.

Características

  • Moradia
  • Quartos: 4
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 150 m2
  • Terreno: 567 m2
  • Piscina Privada
  • Ar Condicionado
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 206 € por mês*

+ 39 695 € impostos (37 995 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9830079

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar