thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Marbella Agentes Imobiliários em Rábade Corretores de Hipotecas em Costa del Sol Topógrafos em Alicante Agentes Imobiliários em Palma de Mallorca Agentes Imobiliários em Arona Agentes Imobiliários em Alcaucín Agentes Imobiliários em Pliego Advogados / Solicitadores em Almeria Agentes Imobiliários em Costa Tropical Advogados / Solicitadores em Torrevieja Agentes Imobiliários em Elche / Elx
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Atalaya-Isdabe, Estepona, Málaga

  • 909 000 €
  • 248 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

909 000 €

Ref. 9830947

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Atalaya-Isdabe - 909 000 € (Ref: 9830947)
1/27

909 000 €

Apartamento para venda em Atalaya-Isdabe, Estepona, Málaga

  • 248 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Impressionante apartamento de 3 quartos para arrendamento de longa duração em Cataleya – Nueva Milla de Oro

Disponível a partir de 19 de maio

Descubra a vida luxuosa neste notável apartamento de 3 quartos localizado na prestigiada Cataleya Fase II ao longo da Nueva Milla de Oro, uma zona muito procurada entre Marbella e Estepona.

Esta unidade requintada no piso intermédio abrange 189 m² e conta com uma ampla varanda privada de 66 m², perfeita para desfrutar do estilo de vida mediterrânico.

Apresentado em condições imaculadas e totalmente mobilado com peças de design, este apartamento está pronto para ocupação imediata.

Características principais:
• Ampla sala de estar e sala de jantar em conceito aberto
• Cozinha contemporânea equipada com eletrodomésticos de primeira linha
• Varanda privada de dimensões generosas com áreas dedicadas para descansar e para refeições
• Três quartos bem equipados
• Dois banheiros elegantes (um em suíte)
• Lavandaria independente
• Amplo arrumação embutida
• Estacionamento subterrâneo seguro
• Acesso por elevador

As janelas do chão ao teto enchem o espaço com luz natural e conduzem diretamente à varanda, exibindo vistas serenas de belos jardins paisagísticos.

Local

Atalaya-Isdabe, Estepona, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 248 m2
  • Jardim
  • Elevador
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

2 886 € por mês*

+ 65 330 € impostos (63 630 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9830947

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar