thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Valência Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Agentes Imobiliários em Calpe / Calp Agentes Imobiliários em San Pedro del Pinatar Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Arona Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Costa del Sol Agentes Imobiliários em Alicante Agentes Imobiliários em Aguilas
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia em Banda para venda em Pueblo de Cullera, Cullera, Valência

  • 159 000 €
  • 80 m2
  • 2
  • 2
Imóveis

159 000 €

Ref. 9832172

  • 2 quarto Moradia em Banda para venda em Cullera - 159 000 € (Ref: 9832172)
1/15

159 000 €

• 80 m2
  • 2
  • 2

Descrição

As imagens publicadas correspondem a renders orientativos, uma vez que a habitação se encontra na fase final das obras de remodelação.

No coração de Cullera, entre encantadoras ruas de paralelepípedos, encontra-se esta magnífica moradia geminada totalmente remodelada.

Com uma área de 75 m2 distribuída por três pisos, a casa oferece um ambiente quente e acolhedor que se conecta com a história do local. Dispõe de dois quartos amplos, uma sala de estar luminosa ideal para desfrutar de momentos em família e uma cozinha equipada funcionalmente. A joia desta casa é o seu espetacular terraço privado, de onde se podem contemplar impressionantes vistas para o Castillo de Cullera. Este espaço exterior foi pensado para ser o teu refúgio pessoal: seja como zona chill out ou como área de refeições; conta ainda com água e eletricidade, facilitando múltiplos usos ao longo de todo o ano.

Situada a apenas cinco minutos a pé do centro vital da vila (incluindo escolas, mercados municipais e instalações de saúde), bem como a quinze minutos a pé da Playa San Antonio; terás acesso imediato tanto à tranquilidade como à diversão de verão, sem necessidade do carro.

Além disso, destaca-se a sua licença ativa para aluguer de férias, aumentando ainda mais as possibilidades económicas futuras sobre esta propriedade única.

Local

Pueblo de Cullera, Cullera, Valência Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Moradia em Banda
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 80 m2
  • Ano de Construção: 1910
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

504 € por mês*

+ 17 600 € impostos (15 900 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima
Se o/a anunciante tiver fornecido um número de telefone de contacto, poderá vê-lo depois de ter preenchido e enviado este formulário de pedido de informação.

Ref. 9832172

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar