thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Albox Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em San Miguel de Salinas Agentes Imobiliários em Cómpeta Corretores de Hipotecas em Costa del Sol Advogados / Solicitadores em Málaga Agentes Imobiliários em San Fulgencio Agentes Imobiliários em Costa Almería Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Antigua Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Advogados / Solicitadores em Valência cidade Agentes Imobiliários em Jaén Agentes Imobiliários em San Javier Agentes Imobiliários em Lugo
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia Geminada para venda em Aguilas, Múrcia

  • 399 000 €
  • 190 m2
  • 4
  • 3
Imóveis

399 000 €

Ref. 9833334

Ligar
  • 4 quarto Moradia Geminada para venda em Aguilas com piscina garagem - 399 000 € (Ref: 9833334)
1/4

399 000 €

Moradia Geminada para venda em Aguilas, Múrcia

  • 190 m2
  • 4
  • 3

Descrição

Promoção exclusiva de modernas moradias geminadas, concebidas para oferecer amplitude, conforto e funcionalidade num ambiente tranquilo e consolidado.

As habitações contam com áreas construídas a partir de 190 m² até 210 m², com arquitetura contemporânea e distribuições pensadas para aproveitar ao máximo cada espaço, distinguindo claramente a zona de dia e a zona de descanso.

O piso principal oferece um espaço aberto e luminoso onde a sala de estar e a sala de jantar se integram de forma natural, criando um ambiente amplo e acolhedor. A cozinha, espaçosa e funcional, dispõe de uma distribuição prática ideal para o dia a dia e conectada perfeitamente com o restante da habitação.

Nos pisos superiores distribuem-se 4 amplos dormitórios com grandes janelas, que proporcionam abundante luz natural, juntamente com 3 casas de banho completas que garantem conforto para toda a família.

No exterior, cada propriedade dispõe de jardim privado, perfeito para criar uma zona chill out, uma área de brincadeiras ou desfrutar do clima mediterrânico durante todo o ano. Além disso, as habitações incluem lugar de garagem privado e piscina independente, proporcionando exclusividade e conforto.

Situadas numa zona rodeada por amplas áreas verdes e próximas de todos os serviços essenciais, como supermercados, centros educativos e serviços de saúde, além de beneficiarem de excelentes ligações com o centro urbano e principais vias de comunicação.

Áreas construídas de 190 m² a 210 m²
4 dormitórios
3 casas de banho completas
Jardim privado
Piscina independente
Lugar de garagem privado
Cozinha ampla e luminosa
Grandes janelas e excelente luz natural
Pré-instalação de ar-condicionado por condutas
Sistema de aerotermia para água quente sanitária
Zona residencial tranquila e consolidada

Uma proposta ideal para quem procura qualidade de vida, amplitude e design moderno numa localização estratégica e segura.

Local

Aguilas, Múrcia A localização não foi providenciada.

Características

  • Moradia Geminada
  • Quartos: 4
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 190 m2
  • Novo Construção
  • Piscina Privada
  • Estacionamento/Garagem
  • Jardim Privado
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 267 € por mês*

+ 33 620 € impostos (31 920 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9833334

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar