thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Almeria Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Alcalá la Real Agentes Imobiliários em Tenerife Advogados / Solicitadores em Ayamonte Topógrafos em Costa Valencia Advogados / Solicitadores em Costa Valencia Agentes Imobiliários em San Pedro del Pinatar Agentes Imobiliários em Alcaucín Agentes Imobiliários em Elche / Elx Agentes Imobiliários em Málaga Agentes Imobiliários em Los Alcázares Agentes Imobiliários em Adeje
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Los Alcázares, Múrcia

  • 137 999 €
  • 81 m2
  • 2
  • 1
Imóveis

137 999 €

Ref. 9833677

Ligar
  • 2 quarto Apartamento para venda em Los Alcazares - 137 999 € (Ref: 9833677)
1/18

137 999 €

Apartamento para venda em Los Alcázares, Múrcia

  • 81 m2
  • 2
  • 1

Descrição

Está à venda uma acolhedora habitação em Los Alcázares, ideal tanto como residência habitual como para desfrutar das férias perto do mar.

A habitação conta com dois quartos, um deles equipado com um armário embutido de dimensões generosas, perfeito para otimizar o espaço de arrumação. Dispõe de uma casa de banho completa, totalmente equipada e em excelente estado.

A cozinha é independente, prática e muito luminosa, ideal para o dia a dia. A sala é ampla e confortável, oferecendo um espaço perfeito para descanso ou reuniões familiares.
Um pátio de muito boas dimensões, um espaço extra.

Localizada numa zona muito bem comunicada, com todos os serviços necessários ao seu alcance: supermercados, comércios, centros de saúde e transporte. Além disso, encontra-se a poucos minutos da praia, cerca de 700 metros, o que a torna uma excelente opção para desfrutar do clima e do ambiente do Mar Menor. Conta também com fácil acesso à autoestrada, facilitando os deslocamentos.

Uma oportunidade perfeita para quem procura conforto, boa localização e qualidade de vida.

Local

Los Alcázares, Múrcia A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 81 m2
  • Ar Condicionado
  • Terraço/Balcão
  • Roupeiros embutidos
  • Certificado Energético (Consumo): G
  • Certificado Energético (Emissões): G

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

438 € por mês*

+ 12 739 € impostos (11 039 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9833677

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar