thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Casares Agentes Imobiliários em Roses Agentes Imobiliários em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Costa Maresme Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Alicante Agentes Imobiliários em Orihuela Advogados / Solicitadores em Costa Valencia Advogados / Solicitadores em Rojales Advogados / Solicitadores em Torrevieja Advogados / Solicitadores em Aguilas Agentes Imobiliários em Girona
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Casa em Banda para venda em Los Narejos, Los Alcázares, Múrcia

  • 169 700 €
  • 100 m2
  • 2
  • 1
Imóveis

169 700 €

Ref. 9838441

Ligar
  • 2 quarto Casa em Banda para venda em Los Narejos - 169 700 € (Ref: 9838441)
1/12

169 700 €

• 100 m2
  • 2
  • 1

Descrição

Apresentamos uma encantadora moradia geminada situada na exclusiva área de Los Narejos, ideal para quem procura tranquilidade e proximidade das comodidades do dia a dia.

Este imóvel possui dois quartos confortáveis e uma casa de banho completa, perfeito para uma pequena família ou como investimento de férias. Desfrute de momentos agradáveis na acolhedora sala de jantar, equipada com uma lareira que proporciona conforto durante os meses mais frios. A cozinha funcional inclui uma prática área de lavandaria fechada, que maximiza o espaço utilizável.

No exterior, o pórtico privado permite-lhe apreciar o excelente clima característico da quente costa de Múrcia, perfeito para relaxar ao ar livre ou para receber familiares e amigos em encontros sociais.

Além disso, esta magnífica casa está localizada a poucos minutos a pé do centro comercial Las Velas, onde encontrará uma variedade de lojas e serviços; também fica perto do mercado semanal de sábado, que oferece produtos locais frescos. Para completar este perfil tão atrativo, vale a pena salientar que a praia fica muito próxima, assim como vários campos de golfe de renome internacional, tornando este imóvel não apenas uma casa, mas também uma oportunidade única no mercado imobiliário local.

Local

Los Narejos, Los Alcázares, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Casa em Banda
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 100 m2
  • Perto de Praia/Mar
  • Perto do Golfe
  • Terraço/Balcão
  • Lareira
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

538 € por mês*

+ 15 276 € impostos (13 576 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9838441

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar