thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Topógrafos em Valência Agentes Imobiliários em Altea Agentes Imobiliários em Sax Agentes Imobiliários em Adeje Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Valência Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Costa del Sol Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Pliego Agentes Imobiliários em Casares Advogados / Solicitadores em Granada Agentes Imobiliários em Costa Almería
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia Geminada para venda em Elviria, Marbella, Málaga

  • 1 395 275 €
  • 181 m2
  • 3
  • 3
Imóveis

1 395 275 €

Ref. 9842797

Ligar
  • 3 quarto Moradia Geminada para venda em Elviria com piscina - 1 395 275 € (Ref: 9842797)
1/18

1 395 275 €

Moradia Geminada para venda em Elviria, Marbella, Málaga

  • 181 m2
  • 3
  • 3

Descrição

Nova promoção: Preços desde 1.395.275 € até 1.591.625 €. [Quartos: 3 - 3] [Casas de banho: 3.5 - 3.5] [Construído: 181.00 m2 - 200.00 m2]

Situado no prestigiado enclave de Elviria, Marbella, este exclusivo projeto de moradias geminadas oferece uma combinação sofisticada de luxo moderno e encanto mediterrânico.

Cada moradia foi cuidadosamente concebida com três amplos dormitórios, garantindo espaço e conforto para os seus residentes. A arquitetura prioriza a luz natural e as vistas panorâmicas, com residências orientadas de forma favorável a oeste e sudeste. A vida interior define-se por espaços abertos e fluidos, nos quais os acabamentos de alta gama se combinam com amplas janelas que conectam o interior com a paisagem envolvente.

A experiência exterior é igualmente impressionante, oferecendo aos residentes uma dupla opção de lazer. Cada moradia geminada conta com a sua própria piscina privada e jardim para uma relaxação íntima, enquanto a comunidade dispõe de duas piscinas comunitárias adicionais e jardins paisagísticos.

O projeto está pensado para um estilo de vida completo, com um ginásio totalmente equipado e um espaço dedicado ao yoga para os amantes do bem-estar. A segurança e o conforto são prioridades, incluindo estacionamento privado.

Esta promoção representa uma oportunidade excecional para desfrutar de um estilo de vida equilibrado e de alto nível em uma das localizações costeiras mais desejadas de Espanha.

Local

Elviria, Marbella, Málaga Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Moradia Geminada
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 181 m2
  • Novo Construção
  • Piscina
  • Jardim
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

4 430 € por mês*

+ 99 369 € impostos (97 669 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9842797

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar