thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em San Fulgencio Agentes Imobiliários em Conil de la Frontera Agentes Imobiliários em Múrcia cidade Agentes Imobiliários em Costa Maresme Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Barcelona cidade Agentes Imobiliários em Antigua Advogados / Solicitadores em Valência cidade Advogados / Solicitadores em Orihuela Agentes Imobiliários em Jaén Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Orihuela
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Balsicas, Torre-Pacheco, Múrcia

  • 314 900 €
  • 90 m2
  • 3
  • 2
  • 193 m2
Imóveis

314 900 €

Ref. 9845816

Ligar
  • 3 quarto Moradia para venda em Balsicas - 314 900 € (Ref: 9845816)
1/9

314 900 €

Moradia para venda em Balsicas, Torre-Pacheco, Múrcia

  • 90 m2
  • 3
  • 2
  • 193 m2

Descrição

Situada na tranquila localidade de Balsicas, esta oferta imobiliária é composta por três moradias independentes. Estas propriedades foram concebidas para quem procura um lar que una conforto e funcionalidade num ambiente sereno. A proximidade ao aeroporto, a apenas 24 quilómetros, acrescenta um valor significativo para quem valoriza a conectividade e a facilidade de deslocações. A tipologia das moradias é independente, o que garante privacidade e um espaço pessoal único para cada proprietário.

Exterior

Os exteriores destas moradias em Balsicas foram pensados para desfrutar do clima mediterrânico. Cada propriedade dispõe de um jardim privado, ideal para criar um oásis pessoal de tranquilidade. Além disso, as varandas oferecem um espaço adicional para descanso ao ar livre, perfeito para apreciar as vistas e o ambiente envolvente. A inclusão de uma piscina privada em cada moradia acrescenta um toque de luxo e exclusividade, permitindo aos residentes desfrutar de um refrescante mergulho na comodidade do seu próprio lar. O solário é outro dos atrativos, proporcionando um espaço adicional para o lazer e o relaxar sob o sol.

Interior

O interior destas moradias independentes foi concebido com atenção ao detalhe e qualidade. Cada propriedade dispõe de três quartos e duas casas de banho, oferecendo um espaço amplo e confortável para toda a família. Os pavimentos de grés porcelânico conferem um toque moderno e elegante, enquanto os eletrodomésticos incluídos facilitam a vida quotidiana. Os roupeiros embutidos optimizam o espaço de arrumação, mantendo a ordem e a organização. Além disso, a pré-instalação de ar condicionado assegura que a casa está preparada para manter uma temperatura agradável ao longo de todo o ano.

Local

Balsicas, Torre-Pacheco, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Moradia
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 90 m2
  • Terreno: 193 m2
  • Novo Construção
  • Jardim Privado
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 000 € por mês*

+ 26 892 € impostos (25 192 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9845816

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar