thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Tenerife Agentes Imobiliários em Lugo Advogados / Solicitadores em Orihuela Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Fuerteventura Agentes Imobiliários em Calvià Agentes Imobiliários em San Miguel de Salinas Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em San Pedro del Pinatar Gestão / Manutenção de Imóveis em Alicante Agentes Imobiliários em Sax Agentes Imobiliários em Almuñécar Advogados / Solicitadores em San Javier Corretores de Hipotecas em Madrid cidade
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Artola, Marbella, Málaga

  • 1 180 000 €
  • 151 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

1 180 000 €

Ref. 9851481

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Artola - 1 180 000 € (Ref: 9851481)
1/33

1 180 000 €

Apartamento para venda em Artola, Marbella, Málaga

  • 151 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Situado na pitoresca comunidade de Venere, em Cabopino, este impressionante apartamento, concluído em 2024, personifica a elegância costeira moderna.

Com orientação a sul, a unidade recebe abundante luz natural e exibe um design moderno que integra harmoniosamente madeira, pedra, vidro e metal. O condomínio fechado oferece espaços comuns refinados, com destaque para uma impressionante cascata de entrada e uma piscina acolhedora. Projetada por um desenvolvedor de prestígio, a residência apresenta acabamentos de primeira qualidade, incluindo materiais da Porcelanosa, uma elegante cozinha Krion e eletrodomésticos de última geração da Siemens.

Como unidade de esquina, oferece uma abundância de luz e um layout em plano aberto arejado, que flui para um generoso terraço com belas vistas para o mar. O apartamento dispõe de três dormitórios e duas casas de banho, incluindo uma luxuosa suíte principal; um quarto de hóspedes pode funcionar como escritório.

As comodidades incluem uma academia, sauna, área de churrasco, um sistema de alarme, duas vagas de estacionamento subterrâneo e uma área de armazenamento privada. Esta propriedade conta com uma licença de aluguel turístico e um histórico de locações bem-sucedido.

Convenientemente localizado perto da praia de Cabopino, campos de golfe, escolas internacionais, restaurantes, lojas e a apenas 30-40 minutos do Aeroporto de Málaga.

Local

Artola, Marbella, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 151 m2
  • Vista do mar
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

3 747 € por mês*

+ 84 300 € impostos (82 600 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9851481

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar