thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Gandia Advogados / Solicitadores em San Javier Agentes Imobiliários em Alcaucín Agentes Imobiliários em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Marbella Advogados / Solicitadores em Alicante Corretores de Hipotecas em Málaga Agentes Imobiliários em Pliego Advogados / Solicitadores em Granada Agentes Imobiliários em Aguilas Agentes Imobiliários em Roses Advogados / Solicitadores em Orihuela Agentes Imobiliários em Benalmádena Agentes Imobiliários em Calvià
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia em Banda para venda em Portman, La Unión, Múrcia

  • 220 500 €
  • 100 m2
  • 3
  • 1
Imóveis

220 500 €

Ref. 9852420

Ligar
  • 3 quarto Moradia em Banda para venda em Portman com piscina - 220 500 € (Ref: 9852420)
1/50

220 500 €

Moradia em Banda para venda em Portman, La Unión, Múrcia

  • 100 m2
  • 3
  • 1

Descrição

Localizado na encantadora localidade de Portmán, este conjunto residencial oferece uma oportunidade única para desfrutar da vida perto do mar. É composto por quatro casas em banda, cada uma desenhada para maximizar o conforto e a funcionalidade. A localização é ideal para quem procura um ambiente tranquilo com vistas para o mar, pois fica a apenas 1,7 km da costa. Além disso, o aeroporto mais próximo está a 43 km, facilitando o acesso para quem viaja com frequência. As casas em banda estão equipadas com eletrodomésticos modernos e roupeiros embutidos, garantindo que cada lar esteja pronto para ser habitado com todas as comodidades necessárias.

Exterior

As áreas exteriores destas casas em banda foram desenhadas para oferecer um espaço de vida ao ar livre excecional. Cada habitação conta com um jardim privado, perfeito para desfrutar de momentos de relaxamento ou de atividades ao ar livre. Além disso, os terraços proporcionam um espaço adicional para aproveitar o clima mediterrâneo e as vistas para o mar. A presença de uma garagem garante que o estacionamento não seja um problema, proporcionando comodidade e segurança aos residentes.

Interior

O interior das casas em banda está cuidadosamente distribuído para oferecer um ambiente acolhedor e funcional. Cada habitação dispõe de dois dormitórios e uma casa de banho, tornando-as ideais para casais ou famílias pequenas. Os roupeiros embutidos otimizam o espaço de arrumação, enquanto os eletrodomésticos modernos facilitam as tarefas diárias. A distribuição foi pensada para aproveitar ao máximo o espaço, criando um lar confortável e eficiente.

Áreas comuns

Este residencial oferece atrativas áreas comuns que incluem uma piscina comunitária, ideal para se refrescar durante os quentes dias de verão. Além disso, os residentes podem desfrutar de um solário comunitário, perfeito para tomar sol e relaxar num ambiente tranquilo.

Local

Portman, La Unión, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Moradia em Banda
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 100 m2
  • Novo Construção
  • Piscina
  • Vista do mar
  • Jardim Privado
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

700 € por mês*

+ 19 340 € impostos (17 640 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9852420

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar