thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em Aguilas Agentes Imobiliários em Benalmádena Gestão / Manutenção de Imóveis em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Málaga Corretores de Hipotecas em Málaga Agentes Imobiliários em San Miguel de Salinas Agentes Imobiliários em Rábade Agentes Imobiliários em Salobreña Agentes Imobiliários em Costa del Sol Advogados / Solicitadores em Orihuela Agentes Imobiliários em Málaga cidade Advogados / Solicitadores em Aguilas Agentes Imobiliários em Coín
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Comercial para venda em Vélez-Málaga, Málaga

  • 163 900 €
  • 24 m2
  • 1
Imóveis

163 900 €

Ref. 9855545

Ligar
  • Comercial para venda em Velez-Malaga com piscina - 163 900 € (Ref: 9855545)
1/13

163 900 €

Comercial para venda em Vélez-Málaga, Málaga

  • 24 m2
  • 1

Descrição

Descubra este encantador apartamento/local no coração de Torre del Mar.

Localizado na zona central, a apenas 100 metros da praia e do belo passeio marítimo.
Este espaço foi transformado em um moderno estúdio acolhedor que combina praticidade com estilo.

Dispõe de uma casa de banho completa, um quarto duplo e uma sala-cozinha mobiliada e equipada com eletrodomésticos.
Com uma área construída de 24 m², apresenta-se totalmente remodelado e mobiliado para lhe oferecer todas as comodidades necessárias.

Desfrute do ar-condicionado para os dias quentes e do aquecimento durante os meses mais frios.
Além disso conta com uma piscina comunitária e uma zona desportiva.
A propriedade está orientada a nascente.

Situado perto de escolas e instalações desportivas, esta habitação torna-se não só atraente como investimento, mas também como um lar onde viver em tranquilidade.

Local

Vélez-Málaga, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Comercial
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 24 m2
  • Piscina Comunal
  • Aquecimento
  • Certificado Energético (Consumo): G
  • Certificado Energético (Emissões): G

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

520 € por mês*

+ 13 173 € impostos (11 473 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9855545

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar