thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Torre-Pacheco Agentes Imobiliários em Almuñécar Agentes Imobiliários em Benitachell / Benitatxell Agentes Imobiliários em Altea Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Ibiza Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Almeria Agentes Imobiliários em Tenerife Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Costa del Sol Agentes Imobiliários em Conil de la Frontera
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Santa Olalla, Toledo

  • 134 900 €
  • 67 m2
  • 2
  • 1
Imóveis

134 900 €

Ref. 9855704

Ligar
  • 2 quarto Apartamento para venda em Santa Olalla - 134 900 € (Ref: 9855704)
1/15

134 900 €

Apartamento para venda em Santa Olalla, Toledo

  • 67 m2
  • 2
  • 1

Descrição

Procuras viver no centro de Santa Olalla com todas as comodidades?

Esta é a tua oportunidade!

Apartamento de 67 m² situado no coração de Santa Olalla, com vistas diretas para a praça do município. Um imóvel e pronto para entrar a viver.

Distribuição

O apartamento dispõe de um hall de entrada com armário embutido de cortesia, que dá acesso a todas as divisões:

• Sala de estar e jantar luminosa, com vistas para a praça do município, ideal para desfrutar da atmosfera do centro.
• Quarto principal, amplo e confortável.
• Segundo quarto com roupeiro embutido totalmente forrado e revestido.
• Cozinha totalmente equipada, funcional e prática.
• Casa de banho completa com banheira e bidé.

Qualidades e acabamentos

• Pavimentos em soalho flutuante em todas as divisões.
• Portas interiores em madeira de pinho.
• Janelas de alumínio com abertura basculante, que garantem uma boa isolação.
• Aquecimento individual elétrico.

Condomínio e áreas comuns

O edifício, com apenas 4 vizinhos, tem elevador (atualmente a aguardar colocação em funcionamento) e um fantástico terraço comunitário, com pérgola de uso privado, a partir do qual poderás desfrutar de vistas panorâmicas imbatíveis sobre os terraços e os telhados do município. Um espaço perfeito para desligar ao ar livre.

• Despesas de condomínio: aprox. 29 €/mês.

Localização

Situado no coração de Santa Olalla, a poucos passos de todos os serviços oferecidos pelo município: comércios, escolas, restaurantes, transportes e muito mais.

Local

Santa Olalla, Toledo A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 67 m2
  • Número do andar: 2
  • Elevador
  • Certificado Energético (Consumo): G
  • Certificado Energético (Emissões): G

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

428 € por mês*

+ 13 841 € impostos (12 141 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9855704

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar