Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Abogados en Costa Blanca Abogados en Orihuela Abogados en Orihuela Inmobiliarias en Pliego Inmobiliarias en Calvià Inmobiliarias en San Pedro del Pinatar Inmobiliarias en Madrid ciudad Aparejadores en Valencia Inmobiliarias en Cómpeta Inmobiliarias en Lugo Inmobiliarias en Palma de Mallorca Inmobiliarias en Mallorca Abogados en Marbella Aparejadores en Valencia
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Adosado en venta en Sedaví, Valencia

  • 498.500 €
  • 334 m2
  • 4
  • 3
Propiedades

498.500 €

Ref. 9825437

Llamar
  • Adosado de 4 habitaciones en Sedaví en venta con garaje - 498.500 € (Ref: 9825437)
1/50

498.500 €

Adosado en venta en Sedaví, Valencia

  • 334 m2
  • 4
  • 3

Descripción

Amplitud y diseño en zona exclusiva de San Climent, Sedaví: el adosado que lo tiene todo.

Descubre esta espectacular propiedad de 319 m2 en la zona más exclusiva de Sedaví. Una vivienda que destaca por su elegancia (suelo de mármol en planta baja), su luz natural y una ubicación privilegiada junto al CC MN4.

Distribución pensada para tu bienestar:

• Planta baja (ocio y confort): gran salón comedor con suelo de mármol y cocina independiente con acceso a una terraza privada con paellero: el escenario ideal para tus cenas de verano. Incluye un aseo de cortesía.

• Primera planta (tu refugio): habitación principal tipo suite con jacuzzi y ducha independiente, vestidor y balcón. Se completa con otra habitación doble y un segundo baño completo de excelentes acabados.

• Segunda planta (encanto y tranquilidad): dos habitaciones grandes con techos altos de vigas de madera, aire acondicionado y acceso a terrazas independientes (una de ellas con trastero de anexo). Incluye un tercer baño de diseño.

• Sótano / garaje (95 m2 de posibilidades): un espacio inmenso para varios vehículos que además incluye una habitación extra, aseo y trastero. Es un lienzo en blanco con capacidad para construir una zona de juegos, un gimnasio privado, un loft independiente o el taller que siempre quisiste tener.

Características principales: 319 m2 construidos. Zona San Climent, Sedaví (máxima tranquilidad). La propiedad fue construida con posibilidad de hueco para ascensor. Paredes lisas y con estuco veneciano. Balcones/terrazas en las habitaciones. Ubicación estratégica junto a accesos principales y zonas de ocio.

Calidad de vida a 5 minutos de Valencia. ¡No dejes escapar la oportunidad de vivir en una de las mejores propiedades de la zona!

Ubicación

Sedaví, Valencia La ubicación no ha sido proporcionada.

Características

  • Adosado
  • Dormitorios: 4
  • Baños: 3
  • Superficie: 334 m2

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

1.522 € por mes*

+ 51.550 € impuestos (49.850 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9825437

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir