thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Conil de la Frontera Avocats dans Valence ville Avocats dans Marbella Agences immobilières dans Pliego Agences immobilières dans Teulada-Moraira Avocats dans Torrevieja Agences immobilières dans Rábade Avocats dans Alicante Agences immobilières dans Roses Prêts hypothécaires dans Malaga Avocats dans Alicante Agences immobilières dans Costa Blanca Agences immobilières dans Palma de Mallorca Agences immobilières dans Ibiza
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Villa/Maison à vendre à Los Alcázares, Murcie

  • 830 000 €
  • 3
  • 3
Propriétés

830 000 €

Réf. 9299001

Appel
  • 3 chambre Villa/Maison à vendre à Los Alcazares avec piscine garage - 830 000 € (Ref: 9299001)
1/10

830 000 €

Villa/Maison à vendre à Los Alcázares, Murcie

  • 3
  • 3

Description

Santa Rosalía est un complexe de luxe avec sa propre lagune et sa plage, situé très près de toutes les commodités, de la plage et de plusieurs terrains de golf de qualité - à moins de 5 minutes en voiture.

Étant l'une des 4 villas avec une piscine privée, un immense solarium, un immense sous-sol sur un terrain d'environ 400 m2. La villa dispose de 3 chambres et 3 salles de bains équipées, un grand sous-sol (environ 120 m2) qui peut facilement être converti en chambre supplémentaire, salle de jeux, salle de bains, etc. La villa présente un style contemporain et un concept ouvert, comprenant une cuisine entièrement équipée et un salon-salle à manger.

Le développement est situé à Santa Rosalía (Murcia), au sein du complexe exclusif et luxueux de Santa Rosalía Lake & Life Resort, proche des espaces verts et entouré de services, parcs, installations sportives et à proximité de la plage et de plusieurs parcours de golf.

La propriété est construite selon les normes les plus élevées et comprend :

Placards intégrés en finition blanc laqué, avec tiroirs. Stores en aluminium motorisés. Porte d’entrée de sécurité et portail automatisé pour l’accès des véhicules. Placards de cuisine blancs et espace péninsule. Électroménagers inclus (réfrigérateur, plaque à induction, hotte encastrée, four et micro-ondes en colonne, lave-vaisselle intégré). Douche extra-plate et pare-douche en verre transparent avec effet pluie. L’eau chaude est générée par un chauffe-eau avec système aérotériel. Sèche-serviettes électriques dans les salles de bains. Cuisine d’été sur le solarium avec raccordements électriques et d’eau. Sol du patio anglais fini en gazon artificiel. Parking privé. Piscine privée avec douche. Éclairage intérieur dans la cuisine, le séjour, le couloir et les salles de bains avec LED. Prise et point TV au solarium. Climatisation réversible murale LED.

Localisation

Los Alcázares, Murcie La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Villa/Maison
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 3

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

2 635 € par mois*

+ 68 100 € impôts (66 400 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9299001

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Villa/Maison à vendre à Los Alcázares avec piscine garage - 770 000 € (Ref: 9242295) 3 chambre Villa/Maison à vendre à Los Alcázares avec piscine - 790 000 € (Ref: 9297194) 3 chambre Villa/Maison à vendre à Los Alcázares avec piscine garage - 669 500 € (Ref: 9804739) 3 chambre Villa/Maison à vendre à Los Alcázares avec piscine - 829 000 € (Ref: 8859619)

Publicité

  1. Espagne
  2. Murcie
  3. Costa Cálida
  4. Los Alcázares
  5. 3 chambre Villa/Maison à vendre à Los Alcázares avec piscine garage - 830 000 € (Ref: 9299001)
Appel