thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Javea / Xàbia Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Experts en bâtiment dans Barx Agences immobilières dans Alicante ville Agences immobilières dans Malaga Agences immobilières dans Gran Canaria Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Marbella Experts en bâtiment dans Valence ville Avocats dans Marbella Avocats dans Aguilas Agences immobilières dans Los Alcázares Agences immobilières dans Cadix Agences immobilières dans Orihuela Agences immobilières dans Torre-Pacheco Avocats dans Alicante
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Villa/Maison à vendre à Los Gallardos, Almería

  • 659 900 €
  • 360 m2
  • 3
  • 3
Propriétés

659 900 €

Réf. 9327031

Appel
  • 3 chambre Villa/Maison à vendre à Los Gallardos avec piscine garage - 659 900 € (Ref: 9327031)
1/18

659 900 €

Villa/Maison à vendre à Los Gallardos, Almería

  • 360 m2
  • 3
  • 3

Description

Villa avec terrain à vendre à Los Gallardos Cortijos, Los Gallardos, Surface construite 316m2, Surface terrain 11,5m2, 3 chambres, 3 salles de bains.

Caractéristiques de la propriété
Type d'opération : À vendre
Type de propriété : Villa avec terrain
Zone / Ville : Los Gallardos Cortijos / Los Gallardos
Surface intérieure nette : 360 m2
Surface construite : 316 m2
État : Bon état
Chambres : 3
Salles de bains : 3
Année de construction : 2004
Orientation : Est-ouest
Taille totale du terrain : 11,5 m2
Type de cuisine : Américaine - Equipée
Type de chauffage : Électrique
Eau chaude : Thermo Électrique
Vues : Vue dégagée
Régime : Garage en toute propriété
Inclus Terrasse Armoires Débarras Chauffage Climatisation Eau Jardin Froid Pompe à chaleur Vues dégagées Espace vert

Commodités
Climatisation Électricité Garage Jardins Cuisine avec électroménagers Parking Partiellement meublé Terrasses Machine à laver Eau Wifi

Localisation

Los Gallardos, Almería La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Villa/Maison
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 3
  • Superficie: 360 m2
  • Année de construction : 2004

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

2 095 € par mois*

+ 47 893 € impôts (46 193 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9327031

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

6 chambre Villa/Maison à vendre à Los Gallardos avec piscine garage - 600 000 € (Ref: 9324351) 5 chambre Villa/Maison à vendre à Los Gallardos avec piscine garage - 615 000 € (Ref: 3185770) 4 chambre Villa/Maison à vendre à Bédar avec piscine - 649 000 € (Ref: 9820273) 4 chambre Villa/Maison à vendre à Bédar avec piscine - 525 000 € (Ref: 8960559)

Publicité

  1. Espagne
  2. Andalousie
  3. Almería
  4. Costa Almería
  5. Los Gallardos
  6. 3 chambre Villa/Maison à vendre à Los Gallardos avec piscine garage - 659 900 € (Ref: 9327031)
Appel