thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Javea / Xàbia Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Alicante Experts en bâtiment dans Costa Valencia Agences immobilières dans Torre-Pacheco Avocats dans Alicante Avocats dans Salobreña Experts en bâtiment dans Valence Agences immobilières dans Mallorca Avocats dans San Javier Agences immobilières dans Torrevieja Agences immobilières dans Alcaucín Agences immobilières dans Roses Agences immobilières dans Aguilas Agences immobilières dans Palma de Mallorca Agences immobilières dans Alcalá la Real
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Maison de Ville à vendre à Villayón, Asturies

  • 130 000 €
  • 177 m2
  • 3
  • 1
Propriétés

130 000 €

Réf. 9817004

Appel
  • 3 chambre Maison de Ville à vendre à Villayon avec garage - 130 000 € (Ref: 9817004)
1/36

130 000 €

Maison de Ville à vendre à Villayón, Asturies

  • 177 m2
  • 3
  • 1

Description

À seulement 10 minutes de Navia et de la côte asturienne.

Dans l’un des plus beaux vallons des Asturies.

Caractéristiques du bien :
- État : habitable, bien qu’il nécessite des travaux de rénovation et de mise à jour.
- Entrées : deux accès indépendants.
- Terrasses : deux terrasses avec vue sur les montagnes.
- Agencement :
- Rez-de-chaussée :
- Deux chambres
- Une salle de bain avec espace dressing
- Cuisine
- Séjour
- Entrée principale avec terrasse et accès à la propriété.
- Premier étage :
- Couloir d’entrée
- Escalier vers les combles (sous les toits) avec accès à la terrasse
- Chambre

Extérieur :
- Grand porche à l’arrière au niveau supérieur, avec accès.
- Terrain avec une légère pente, agrémenté de fleurs et de quelques arbres, d’environ 500 mètres, maison incluse.
- Accès depuis la route reliant à Villayón.

Environnement :
- Tranquillité et totale déconnexion, en pleine nature.
- Entouré par le barrage d’Arbón.
- Proximité de la côte et des services : hôpitaux, plages et plus encore.

Idéal pour :
- Ceux qui recherchent une escapade en pleine nature sans s’éloigner de la civilisation.

- Sur les photos, le mobilier et les objets personnels ont été retirés, car le logement nécessite un nettoyage.
- Le prix inclut les honoraires d’agence et la gestion.

Localisation

Villayón, Asturies La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Maison de Ville
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 1
  • Superficie: 177 m2
  • Année de construction : 1965
  • Parking/Garage
  • Certificat énergétique: En cours

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

412 € par mois*

+ 12 100 € impôts (10 400 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9817004

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Maison de Ville à vendre à Villayón - 110 000 € (Ref: 9798681) 5 chambre Maison de Ville à vendre à Coaña - 150 000 € (Ref: 9192077) 5 chambre Maison de Ville à vendre à Coaña - 138 000 € (Ref: 9518467) 3 chambre Maison de Ville à vendre à Coaña - 110 000 € (Ref: 6889710)

Publicité

  1. Espagne
  2. Asturies
  3. Costa Verde
  4. Villayón
  5. 3 chambre Maison de Ville à vendre à Villayón avec garage - 130 000 € (Ref: 9817004)
Appel