thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Gran Canaria Avocats dans Gandia Experts en bâtiment dans Barx Agences immobilières dans Torre-Pacheco Avocats dans San Javier Prêts hypothécaires dans Costa del Sol Avocats dans Costa de la Luz Agences immobilières dans Madrid ville Agences immobilières dans Javea / Xàbia Prêts hypothécaires dans Madrid ville Agences immobilières dans Coín Agences immobilières dans San Pedro del Pinatar Agences immobilières dans Barcelone Agences immobilières dans Aguilas
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Local Commercial à vendre à La Línea de la Concepción, Cadix

  • 213 000 €
  • 66 m2
Propriétés

213 000 €

Réf. 9825465

  • Local Commercial à vendre à La Linea de la Concepcion - 213 000 € (Ref: 9825465)
1/12

213 000 €

• 66 m2

Description

Nous vous proposons à la vente un local commercial spectaculaire de grande superficie, résultat de la réunion de deux espaces totalement intégrés. Situé au cœur de La Velada, ce bien se trouve dans une zone offrant une visibilité maximale, avec un flux constant de piétons et entourée d’un environnement commercial bien établi.

État : Entièrement rénové ; oubliez les travaux et lancez votre activité dès demain.

Polyvalence : Son aménagement décloisonné en fait l’endroit idéal pour des bureaux, des cliniques, des centres d’esthétique ou du commerce de détail.

Emplacement : Positionnement stratégique dans l’une des zones les plus dynamiques et les plus recherchées de la ville.

Localisation

La Línea de la Concepción, Cadix La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Local Commercial
  • Superficie: 66 m2
  • Certificat énergétique (consommation) : G
  • Certificat énergétique (émissions) : G

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

676 € par mois*

+ 16 610 € impôts (14 910 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus
Si l'annonceur a indiqué un numéro de téléphone, vous pourrez le voir une fois que vous aurez rempli et envoyé ce formulaire de demande d'informations.

Réf. 9825465

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

Local Commercial à vendre à Centro - San Felipe - Huerta Fava, La Línea de la Concepción - 236 500 € (Ref: 9818598) Local Commercial à vendre à Guadiaro, San Roque - 215 000 € (Ref: 7700284) Local Commercial à vendre à San Luis de Sabinillas, Manilva - 187 890 € (Ref: 8930918) Local Commercial à vendre à Tarifa - 195 000 € (Ref: 9439549)

Publicité

  1. Espagne
  2. Andalousie
  3. Cadix
  4. Costa de la Luz
  5. La Línea de la Concepción
  6. Local Commercial à vendre à La Línea de la Concepción - 213 000 € (Ref: 9825465)