Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Guardamar del Segura Avvocati / Studi Legali in Vera Agenti Immobiliari in Coín Agenti Immobiliari in Alcaucín Agenti Immobiliari in Javea / Xàbia Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Maiorca Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Calpe / Calp Avvocati / Studi Legali in Ayamonte Avvocati / Studi Legali in Javea / Xàbia Agenti Immobiliari in Lugo

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Gavà, Barcellona

  • 1.119.000 €
  • 165 m2
  • 3
  • 2
Proprietà

1.119.000 €

Rif. 9832245

Chiama
  • 3 camera da letto Appartamento in vendita in Gava - 1.119.000 € (Rif: 9832245)
1/40

1.119.000 €

Appartamento in vendita in Gavà, Barcellona

  • 165 m2
  • 3
  • 2

Descrizione

Eleganza marina a Gavà Mar. Vi presentiamo questo esclusivo attico duplex nella rinomata zona di Gavà Mar, dove il suono delle onde e la dolce brezza marina vi avvolgono in un’atmosfera di serenità e bellezza naturale. Con un totale di 165 m² costruiti e 140 m² utili...

All’ingresso, vi accoglierà uno spazio ampio e luminoso che comprende un soggiorno-pranzo con un’accogliente chimenea, ideale per le serate invernali, una cucina a vista e grandi finestre che inondano l’ambiente di luce naturale, creando un’atmosfera calda. Dal spazioso soggiorno, potrete accedere a una terrazza di 16 m² al piano terra, dotata di un’area relax con riscaldamento, per godersela tutto l’anno. Nello stesso piano, ma in modo indipendente, si trova la zona notte, composta da due camere da letto doppie e un bagno completo...

Al piano superiore, avete la camera da letto principale, una Master Suite con chimenea e bagno completo privato. Le generose dimensioni della suite consentono di inserire anche uno spazio di lavoro aggiuntivo. Da qui, potrete accedere a un’altra terrazza di 80 m², dove potrete godervi viste panoramiche sul mare e sulla montagna. Inoltre, potrete apprezzare pranzi e momenti all’aperto grazie alla cucina esterna completamente attrezzata, che include una barbecue...

Tutta la casa è dotata di aria condizionata e riscaldamento su entrambi i piani, garantendo comfort durante tutto l’anno...

Questa proprietà dispone di un’area comune con piscina, oltre a due posti auto e due ripostigli...

Approfittate dell’opportunità di vivere vicino al mare.

Certificato energetico: classe E valida fino al 31/08/2028.

Località

Gavà, Barcellona Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 165 m2
  • Anno Costruito: 1960
  • Vista sul mare
  • Terrazza/Balcone
  • Riscaldamento
  • Certificato Energetico (Consumo): E
  • Certificato energetico (Emissioni): E

%

3.553 € al mese*

+ 113.600 € taxes (111.900 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9832245

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in Gavà con piscina - 1.195.000 € (Rif: 9750955) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Gavà con piscina - 1.085.000 € (Rif: 9750956) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Gavà con piscina - 1.295.000 € (Rif: 9751317) 4 camera da letto Appartamento in vendita in Barcelona città - 865.000 € (Rif: 9759195)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Cataluña
  3. Barcellona
  4. Costa Garraf
  5. Gavà
  6. 3 camera da letto Appartamento in vendita in Gavà - 1.119.000 € (Rif: 9832245)
Chiama